ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6808 Нижегородская (Горьковское направление) — Электрогорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6808 Нижегородская (Горьковское направление) — Электрогорск находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Электрогорск (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 09:51
Чухлинка 09:54 1 мин 09:55 4 м
Кусково 09:57 1 мин 09:58 3 м
Новогиреево 10:00 1 мин 10:01 3 м
Реутов 10:03 1 мин 10:04 3 м
Никольское 10:07 1 мин 10:08 4 м
Салтыковская 10:10 1 мин 10:11 3 м
Кучино 10:13 1 мин 10:14 3 м
Железнодорожная 10:20 1 мин 10:21 7 м
Чёрное 10:23 1 мин 10:24 3 м
Заря 10:26 1 мин 10:27 3 м
Купавна 10:30 1 мин 10:31 4 м
33 км 10:33 1 мин 10:34 3 м
Электроугли 10:37 1 мин 10:38 4 м
43 км 10:41 1 мин 10:42 4 м
Храпуново 10:45 1 мин 10:46 4 м
Есино 10:48 1 мин 10:49 3 м
Фрязево 10:52 1 мин 10:53 4 м
Казанское 10:58 1 мин 10:59 6 м
Вохна 11:02 1 мин 11:03 4 м
Павловский Посад 11:07 9 мин 11:16 13 м
Ленская 11:19 1 мин 11:20 4 м
Ковригино 11:24 1 мин 11:25 5 м
14 км 11:32 1 мин 11:33 8 м
Электрогорск 11:39 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Электрогорск на карте:

Кроме электрички № 6808, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:10 08:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:46 10:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:53 11:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:20 14:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:52 16:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:50 17:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:44 19:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:56 20:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:33 22:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:49 23:30
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:32 00:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search