ss x
x

Электричка № 6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Фрязино-Пасс. 38,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (только 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 22-07-2018 05:42:00
Москва-3 22-07-2018 05:47:00 1 мин 22-07-2018 05:48:00 6 м
Маленковская 22-07-2018 05:49:00 22-07-2018 05:49:00 1 м
Яуза 22-07-2018 05:53:00 1 мин 22-07-2018 05:54:00 5 м
Северянин 22-07-2018 05:56:00 1 мин 22-07-2018 05:57:00 3 м
Лосиноостровская 22-07-2018 06:00:00 1 мин 22-07-2018 06:01:00 4 м
Лось 22-07-2018 06:03:00 1 мин 22-07-2018 06:04:00 3 м
Перловская 22-07-2018 06:05:00 1 мин 22-07-2018 06:06:00 2 м
Тайнинская 22-07-2018 06:08:00 1 мин 22-07-2018 06:09:00 3 м
Мытищи 22-07-2018 06:12:00 1 мин 22-07-2018 06:13:00 4 м
Подлипки-Дачные 22-07-2018 06:18:00 1 мин 22-07-2018 06:19:00 6 м
Болшево 22-07-2018 06:24:00 4 мин 22-07-2018 06:28:00 9 м
Фабрика 1 Мая 22-07-2018 06:31:00 1 мин 22-07-2018 06:32:00 4 м
Зелёный Бор 22-07-2018 06:37:00 6 мин 22-07-2018 06:43:00 11 м
Ивантеевка-2 22-07-2018 06:44:00 1 мин 22-07-2018 06:45:00 2 м
Ивантеевка 22-07-2018 06:47:00 1 мин 22-07-2018 06:48:00 3 м
Детская 22-07-2018 06:51:00 3 мин 22-07-2018 06:54:00 6 м
Фрязино-Тов. 22-07-2018 06:57:00 1 мин 22-07-2018 06:58:00 4 м
Фрязино-Пасс. 22-07-2018 07:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6808, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 20-04-2019 00:35:00 20-04-2019 01:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 20-04-2019 04:50:00 20-04-2019 06:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 20-04-2019 05:14:00 20-04-2019 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 20-04-2019 05:42:00 20-04-2019 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 20-04-2019 06:05:00 20-04-2019 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 20-04-2019 06:22:00 20-04-2019 07:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 20-04-2019 06:46:00 20-04-2019 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 20-04-2019 07:12:00 20-04-2019 08:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 20-04-2019 07:50:00 20-04-2019 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 20-04-2019 08:14:00 20-04-2019 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 20-04-2019 08:44:00 20-04-2019 10:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 20-04-2019 09:08:00 20-04-2019 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 20-04-2019 09:32:00 20-04-2019 10:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 20-04-2019 10:57:00 20-04-2019 12:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 20-04-2019 11:48:00 20-04-2019 12:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 20-04-2019 12:20:00 20-04-2019 13:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 20-04-2019 13:17:00 20-04-2019 14:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 20-04-2019 14:04:00 20-04-2019 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 20-04-2019 14:49:00 20-04-2019 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 20-04-2019 15:33:00 20-04-2019 16:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 20-04-2019 16:02:00 20-04-2019 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 20-04-2019 17:04:00 20-04-2019 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 20-04-2019 17:32:00 20-04-2019 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 20-04-2019 18:10:00 20-04-2019 19:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 20-04-2019 18:32:00 20-04-2019 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 20-04-2019 18:51:00 20-04-2019 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 20-04-2019 19:21:00 20-04-2019 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 20-04-2019 20:05:00 20-04-2019 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 20-04-2019 20:24:00 20-04-2019 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 20-04-2019 21:24:00 20-04-2019 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 20-04-2019 22:02:00 20-04-2019 23:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 20-04-2019 22:51:00 21-04-2019 00:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 20-04-2019 23:28:00 21-04-2019 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search