ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6808 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6808 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 30 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ладожское Озеро — :: 06:23
44 км 06:27 1 мин 06:28 5 м
Ваганово 06:32 1 мин 06:33 5 м
Борисова Грива 06:36 1 мин 06:37 4 м
Ириновка 06:41 1 мин 06:42 5 м
Рахья 06:45 1 мин 06:46 4 м
Проба 06:49 1 мин 06:50 4 м
Корнево 06:55 1 мин 06:56 6 м
Романовка 06:58 1 мин 06:59 3 м
Мельничный Ручей 07:04 1 мин 07:05 6 м
Всеволожская 07:10 1 мин 07:11 6 м
Бернгардовка 07:13 1 мин 07:14 3 м
Ковалёво 07:17 1 мин 07:18 4 м
Пост Ковалёво 07:19 1 мин 07:20 2 м
Ржевка 07:24 1 мин 07:25 5 м
Пискарёвка 07:30 1 мин 07:31 6 м
Кушелевка 07:37 1 мин 07:38 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:45 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ладожское Озеро Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6808, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 05:57 07:18
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 06:49 08:09
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 08:04 09:25
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 09:13 10:32
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822 10:20 11:40
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6826 11:31 12:49
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 13:19 14:38
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 15:01 16:20
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 16:05 17:25
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 18:04 19:26
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 19:23 20:45
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 20:32 21:52
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6852 21:33 22:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search