ss x
x

Электричка № 6808 Киев-Петровка — Гребёнка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киев-Петровка и Гребёнка 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6808 Киев-Петровка — Гребёнка находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Петровка — Гребёнка (только 23 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Петровка — :: 23-01-2018 10:27:00
Дарница 23-01-2018 10:48:00 13 мин 23-01-2018 11:01:00 34 м
Фармацевтическая 23-01-2018 11:04:00 1 мин 23-01-2018 11:05:00 4 м
Лесничество 23-01-2018 11:08:00 1 мин 23-01-2018 11:09:00 4 м
им.Георгия Кирпы 23-01-2018 11:12:00 1 мин 23-01-2018 11:13:00 4 м
Малая Александровка 23-01-2018 11:17:00 1 мин 23-01-2018 11:18:00 5 м
Чубинский 23-01-2018 11:21:00 1 мин 23-01-2018 11:22:00 4 м
Борисполь 23-01-2018 11:27:00 1 мин 23-01-2018 11:28:00 6 м
Майская 23-01-2018 11:35:00 1 мин 23-01-2018 11:36:00 8 м
Кучаково 23-01-2018 11:39:00 1 мин 23-01-2018 11:40:00 4 м
Новотроянда 23-01-2018 11:46:00 1 мин 23-01-2018 11:47:00 7 м
Селичевка 23-01-2018 11:51:00 1 мин 23-01-2018 11:52:00 5 м
Барышевка 23-01-2018 11:55:00 1 мин 23-01-2018 11:56:00 4 м
Коржи 23-01-2018 11:59:00 1 мин 23-01-2018 12:00:00 4 м
Жовтневый 23-01-2018 12:05:00 1 мин 23-01-2018 12:06:00 6 м
Березань 23-01-2018 12:10:00 1 мин 23-01-2018 12:11:00 5 м
Хмелевик 23-01-2018 12:17:00 1 мин 23-01-2018 12:18:00 7 м
Переяславская 23-01-2018 12:24:00 1 мин 23-01-2018 12:25:00 7 м
78 км 23-01-2018 12:29:00 1 мин 23-01-2018 12:30:00 5 м
Утренний 23-01-2018 12:32:00 1 мин 23-01-2018 12:33:00 3 м
Яготин 23-01-2018 12:39:00 2 мин 23-01-2018 12:41:00 8 м
Черняховский 23-01-2018 12:50:00 1 мин 23-01-2018 12:51:00 10 м
Богдановка 23-01-2018 12:55:00 1 мин 23-01-2018 12:56:00 5 м
Кононовка 23-01-2018 13:02:00 1 мин 23-01-2018 13:03:00 7 м
Марьяновка 23-01-2018 13:12:00 1 мин 23-01-2018 13:13:00 10 м
Парижская Коммуна 23-01-2018 13:18:00 1 мин 23-01-2018 13:19:00 6 м
Слобода Петровская 23-01-2018 13:22:00 1 мин 23-01-2018 13:23:00 4 м
Гребёнка 23-01-2018 13:29:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Петровка Гребёнка на карте:




Кроме электрички № 6808, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search