ss x
x

Электричка № 6808 Хабаровск-2 — Хор: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6808 Хабаровск-2 — Хор находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-2 — Хор (только 25, 26, 27, 28 апреля, 2, 3, 4, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-2 — :: 25-04-2020 13:20:00
Рубероидный завод 25-04-2020 13:24:00 1 мин 25-04-2020 13:25:00 5 м
Стройка 25-04-2020 13:30:00 1 мин 25-04-2020 13:31:00 6 м
Красная Речка 25-04-2020 13:35:00 1 мин 25-04-2020 13:36:00 5 м
Дубрава 25-04-2020 13:38:00 1 мин 25-04-2020 13:39:00 3 м
Садовая 25-04-2020 13:43:00 1 мин 25-04-2020 13:44:00 5 м
Хехцир 25-04-2020 13:47:00 1 мин 25-04-2020 13:48:00 4 м
8557 км 25-04-2020 13:52:00 1 мин 25-04-2020 13:53:00 5 м
Корфовская 25-04-2020 13:57:00 1 мин 25-04-2020 13:58:00 5 м
Чирки 25-04-2020 14:03:00 1 мин 25-04-2020 14:04:00 6 м
8571 км 25-04-2020 14:07:00 1 мин 25-04-2020 14:08:00 4 м
Кругликово 25-04-2020 14:12:00 1 мин 25-04-2020 14:13:00 5 м
Верино 25-04-2020 14:26:00 1 мин 25-04-2020 14:27:00 14 м
Хор 25-04-2020 14:41:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Хабаровск-2 Хор на карте:




Кроме электрички № 6808, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 27-09-2020 07:32:00 27-09-2020 08:53:00
Хабаровск-1 — Хор 6804 27-09-2020 09:20:00 27-09-2020 10:41:00
Хабаровск-1 — Хор 6808 27-09-2020 13:20:00 27-09-2020 14:41:00
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 27-09-2020 19:02:00 27-09-2020 20:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search