ss x
x

Электричка № 6807 Южная — Качалино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6807 Южная — Качалино находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Качалино (только 15, 18, 19, 22, 25, 26, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 15-04-2020 05:42:00
Татьянка-Южная 15-04-2020 05:43:00 15-04-2020 05:43:00 1 м
Нефтезаводская 15-04-2020 05:44:00 15-04-2020 05:44:00 1 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 15-04-2020 05:45:00 15-04-2020 05:45:00 1 м
Керамическая 15-04-2020 05:52:00 1 мин 15-04-2020 05:53:00 8 м
Шпалопропитка 15-04-2020 05:55:00 1 мин 15-04-2020 05:56:00 3 м
Заканальная 15-04-2020 05:58:00 1 мин 15-04-2020 05:59:00 3 м
Красноармейская 15-04-2020 06:05:00 1 мин 15-04-2020 06:06:00 7 м
Судоверфь 15-04-2020 06:08:00 1 мин 15-04-2020 06:09:00 3 м
Сарепта 15-04-2020 06:11:00 1 мин 15-04-2020 06:12:00 3 м
Железнодорожная 15-04-2020 06:15:00 1 мин 15-04-2020 06:16:00 4 м
Лесобаза 15-04-2020 06:18:00 1 мин 15-04-2020 06:19:00 3 м
Завод имени Кирова 15-04-2020 06:21:00 1 мин 15-04-2020 06:22:00 3 м
Волгогрэс 15-04-2020 06:24:00 1 мин 15-04-2020 06:25:00 3 м
Бекетовская 15-04-2020 06:27:00 1 мин 15-04-2020 06:28:00 3 м
Завод имени Ермана 15-04-2020 06:30:00 1 мин 15-04-2020 06:31:00 3 м
Им. Николая Руднева 15-04-2020 06:33:00 1 мин 15-04-2020 06:34:00 3 м
Горная Поляна 15-04-2020 06:36:00 1 мин 15-04-2020 06:37:00 3 м
Акварель 15-04-2020 06:39:00 1 мин 15-04-2020 06:40:00 3 м
Обувная Фабрика 15-04-2020 06:42:00 1 мин 15-04-2020 06:43:00 3 м
Завод им. Петрова 15-04-2020 06:45:00 1 мин 15-04-2020 06:46:00 3 м
Ельшанка 15-04-2020 06:48:00 1 мин 15-04-2020 06:49:00 3 м
Волгоград-2 15-04-2020 06:54:00 1 мин 15-04-2020 06:55:00 6 м
Волгоград-1 15-04-2020 07:00:00 12 мин 15-04-2020 07:12:00 17 м
Бакинская 15-04-2020 07:16:00 1 мин 15-04-2020 07:17:00 5 м
Мамаев Курган 15-04-2020 07:19:00 1 мин 15-04-2020 07:20:00 3 м
Жилгородок 15-04-2020 07:26:00 1 мин 15-04-2020 07:27:00 7 м
Разгуляевка 15-04-2020 07:33:00 1 мин 15-04-2020 07:34:00 7 м
Бетонная 15-04-2020 07:40:00 1 мин 15-04-2020 07:41:00 7 м
Гумрак 15-04-2020 07:46:00 1 мин 15-04-2020 07:47:00 6 м
Котлубань 15-04-2020 08:04:00 1 мин 15-04-2020 08:05:00 18 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 15-04-2020 08:17:00 1 мин 15-04-2020 08:18:00 13 м
Сакарка (1013 км) 15-04-2020 08:20:00 1 мин 15-04-2020 08:21:00 3 м
Качалино 15-04-2020 08:29:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Южная Качалино на карте:




Кроме электрички № 6807, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search