ss x
x

Электричка № 6807 Судоверфь — Качалино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6807 Судоверфь — Качалино находится в пути 7 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Судоверфь — Качалино (только 18, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Судоверфь — :: 29-04-2020 01:25:00
Сарепта 29-04-2020 01:49:00 1 мин 29-04-2020 01:50:00 25 м
Железнодорожная 29-04-2020 02:14:00 1 мин 29-04-2020 02:15:00 25 м
Лесобаза 29-04-2020 02:39:00 1 мин 29-04-2020 02:40:00 25 м
Завод имени Кирова 29-04-2020 03:04:00 1 мин 29-04-2020 03:05:00 25 м
Волгогрэс 29-04-2020 03:29:00 1 мин 29-04-2020 03:30:00 25 м
Бекетовская 29-04-2020 03:54:00 1 мин 29-04-2020 03:55:00 25 м
Завод имени Ермана 29-04-2020 04:19:00 1 мин 29-04-2020 04:20:00 25 м
Им. Николая Руднева 29-04-2020 04:44:00 1 мин 29-04-2020 04:45:00 25 м
Горная Поляна 29-04-2020 05:09:00 1 мин 29-04-2020 05:10:00 25 м
Акварель 29-04-2020 05:34:00 1 мин 29-04-2020 05:35:00 25 м
Обувная Фабрика 29-04-2020 05:59:00 1 мин 29-04-2020 06:00:00 25 м
Завод им. Петрова 29-04-2020 06:24:00 1 мин 29-04-2020 06:25:00 25 м
Ельшанка 29-04-2020 06:49:00 1 мин 29-04-2020 06:50:00 25 м
Волгоград-2 29-04-2020 07:14:00 1 мин 29-04-2020 07:15:00 25 м
Волгоград-1 29-04-2020 07:36:00 1 мин 29-04-2020 07:37:00 22 м
Бакинская 29-04-2020 07:41:00 1 мин 29-04-2020 07:42:00 5 м
Мамаев Курган 29-04-2020 07:44:00 1 мин 29-04-2020 07:45:00 3 м
Жилгородок 29-04-2020 07:51:00 1 мин 29-04-2020 07:52:00 7 м
Разгуляевка 29-04-2020 07:58:00 1 мин 29-04-2020 07:59:00 7 м
Бетонная 29-04-2020 08:08:00 1 мин 29-04-2020 08:09:00 10 м
Гумрак 29-04-2020 08:18:00 16 мин 29-04-2020 08:34:00 25 м
Котлубань 29-04-2020 08:29:00 1 мин 29-04-2020 08:30:00 -4 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 29-04-2020 08:41:00 1 мин 29-04-2020 08:42:00 12 м
Сакарка (1013 км) 29-04-2020 08:47:00 1 мин 29-04-2020 08:48:00 6 м
Качалино 29-04-2020 08:55:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Судоверфь Качалино на карте:




Кроме электрички № 6807, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search