ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6807 Ржев-Балтийский — Старая Торопа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6807 Ржев-Балтийский — Старая Торопа находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ржев-Балтийский — Старая Торопа (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ржев-Балтийский — :: 16:22
239 км 16:23 16:23 1 м
Ржевский мемориал 16:35 1 мин 16:36 13 м
Муравьёво 16:40 1 мин 16:41 5 м
Мончалово 16:50 2 мин 16:52 11 м
Чертолино 17:04 1 мин 17:05 13 м
Лошаки 17:12 1 мин 17:13 8 м
273 км 17:14 17:14 1 м
Махерово 17:20 2 мин 17:22 8 м
Оленино 17:34 3 мин 17:37 15 м
Ильмановка 17:48 1 мин 17:49 12 м
Мостовая 18:00 1 мин 18:01 12 м
Паникля 18:12 1 мин 18:13 12 м
Нелидово 18:25 3 мин 18:28 15 м
Подсосенка 18:40 1 мин 18:41 13 м
354 км 18:49 1 мин 18:50 9 м
Земцы 18:56 1 мин 18:57 7 м
Замошье 19:07 1 мин 19:08 11 м
375 км 19:09 19:09 1 м
Западная Двина 19:19 3 мин 19:22 13 м
Улин 19:31 2 мин 19:33 11 м
390 км 19:37 1 мин 19:38 5 м
Барсово 19:47 1 мин 19:48 10 м
Старая Торопа 19:58 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Ржев-Балтийский Старая Торопа на карте:


Кроме электрички № 6807, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржев-Балтийский — Русаново 6801 07:37 11:34
Ржев-Балтийский — Старая Торопа 6807 16:22 19:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search