Электричка № 6807 Ржев-Балтийский — Русаново: расписание на сегодня и завтра

29 января 2017
227
0

Расстояние между станциями Ржев-Балтийский и Русаново 191 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Электричка № 6807 Ржев-Балтийский — Русаново находится в пути 3 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ржев-Балтийский — Русаново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ржев-Балтийский — :: 29-01-2017 16:25:00
Муравьёво 29-01-2017 16:40:00 1 мин 29-01-2017 16:41:00 16 м
Мончалово 29-01-2017 16:50:00 2 мин 29-01-2017 16:52:00 11 м
Чертолино 29-01-2017 17:04:00 1 мин 29-01-2017 17:05:00 13 м
Лошаки 29-01-2017 17:13:00 1 мин 29-01-2017 17:14:00 9 м
273 км 29-01-2017 17:15:00 29-01-2017 17:15:00 1 м
Махерово 29-01-2017 17:23:00 1 мин 29-01-2017 17:24:00 9 м
Оленино 29-01-2017 17:35:00 3 мин 29-01-2017 17:38:00 14 м
Ильмановка 29-01-2017 17:49:00 1 мин 29-01-2017 17:50:00 12 м
Мостовая 29-01-2017 18:00:00 2 мин 29-01-2017 18:02:00 12 м
Паникля 29-01-2017 18:12:00 1 мин 29-01-2017 18:13:00 11 м
Нелидово 29-01-2017 18:25:00 3 мин 29-01-2017 18:28:00 15 м
Подсосенка 29-01-2017 18:41:00 1 мин 29-01-2017 18:42:00 14 м
354 км 29-01-2017 18:50:00 1 мин 29-01-2017 18:51:00 9 м
Земцы 29-01-2017 18:58:00 2 мин 29-01-2017 19:00:00 9 м
Замошье 29-01-2017 19:09:00 1 мин 29-01-2017 19:10:00 10 м
375 км 29-01-2017 19:11:00 29-01-2017 19:11:00 1 м
Западная Двина 29-01-2017 19:21:00 3 мин 29-01-2017 19:24:00 13 м
Улин 29-01-2017 19:33:00 1 мин 29-01-2017 19:34:00 10 м
390 км 29-01-2017 19:38:00 1 мин 29-01-2017 19:39:00 5 м
Барсово 29-01-2017 19:48:00 1 мин 29-01-2017 19:49:00 10 м
Старая Торопа 29-01-2017 19:57:00 1 мин 29-01-2017 19:58:00 9 м
Русаново 29-01-2017 20:08:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Ржев-Балтийский Русаново на карте:




Кроме электрички № 6807, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржев-Балтийский — Русаново 6801 13-12-2017 07:40:00 13-12-2017 11:50:00
Ржев-Балтийский — Русаново 6807 13-12-2017 16:25:00 13-12-2017 20:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search