ss x
ss x
x

Электричка № 6807 Ржев-Балтийский — Русаново: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ржев-Балтийский и Русаново 191 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Электричка № 6807 Ржев-Балтийский — Русаново находится в пути 3 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ржев-Балтийский — Русаново (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ржев-Балтийский— ::29-01-2017 16:25:00
Муравьёво29-01-2017 16:40:001 мин29-01-2017 16:41:0016 м
Мончалово29-01-2017 16:50:002 мин29-01-2017 16:52:0011 м
Чертолино29-01-2017 17:04:001 мин29-01-2017 17:05:0013 м
Лошаки29-01-2017 17:13:001 мин29-01-2017 17:14:009 м
273 км29-01-2017 17:15:0029-01-2017 17:15:001 м
Махерово29-01-2017 17:23:001 мин29-01-2017 17:24:009 м
Оленино29-01-2017 17:35:003 мин29-01-2017 17:38:0014 м
Ильмановка29-01-2017 17:49:001 мин29-01-2017 17:50:0012 м
Мостовая29-01-2017 18:00:002 мин29-01-2017 18:02:0012 м
Паникля29-01-2017 18:12:001 мин29-01-2017 18:13:0011 м
Нелидово29-01-2017 18:25:003 мин29-01-2017 18:28:0015 м
Подсосенка29-01-2017 18:41:001 мин29-01-2017 18:42:0014 м
354 км29-01-2017 18:50:001 мин29-01-2017 18:51:009 м
Земцы29-01-2017 18:58:002 мин29-01-2017 19:00:009 м
Замошье29-01-2017 19:09:001 мин29-01-2017 19:10:0010 м
375 км29-01-2017 19:11:0029-01-2017 19:11:001 м
Западная Двина29-01-2017 19:21:003 мин29-01-2017 19:24:0013 м
Улин29-01-2017 19:33:001 мин29-01-2017 19:34:0010 м
390 км29-01-2017 19:38:001 мин29-01-2017 19:39:005 м
Барсово29-01-2017 19:48:001 мин29-01-2017 19:49:0010 м
Старая Торопа29-01-2017 19:57:001 мин29-01-2017 19:58:009 м
Русаново29-01-2017 20:08:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Ржев-Балтийский Русаново на карте:




Кроме электрички № 6807, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ржев-Балтийский — Русаново680120-08-2018 07:40:0020-08-2018 11:50:00
Ржев-Балтийский — Русаново680720-08-2018 16:25:0020-08-2018 20:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search