ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6807 Минск (Институт Культуры) — Погорельцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6807 Минск (Институт Культуры) — Погорельцы находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Погорельцы (только 24 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 24-06-2021 07:10:00
Столичный 24-06-2021 07:14:00 1 мин 24-06-2021 07:15:00 5 м
Курасовщина 24-06-2021 07:18:00 1 мин 24-06-2021 07:19:00 4 м
Роща 24-06-2021 07:21:00 1 мин 24-06-2021 07:22:00 3 м
Помыслище 24-06-2021 07:25:00 1 мин 24-06-2021 07:26:00 4 м
Птичь 24-06-2021 07:30:00 1 мин 24-06-2021 07:31:00 5 м
Волчковичи 24-06-2021 07:34:00 1 мин 24-06-2021 07:35:00 4 м
Фаниполь 24-06-2021 07:39:00 1 мин 24-06-2021 07:40:00 5 м
Бережа 24-06-2021 07:45:00 1 мин 24-06-2021 07:46:00 6 м
Пятигорье 24-06-2021 07:49:00 1 мин 24-06-2021 07:50:00 4 м
Станьково 24-06-2021 07:52:00 1 мин 24-06-2021 07:53:00 3 м
Койданово 24-06-2021 07:56:00 1 мин 24-06-2021 07:57:00 4 м
Дзержинск 24-06-2021 07:59:00 1 мин 24-06-2021 08:00:00 3 м
Клыповщина 24-06-2021 08:04:00 1 мин 24-06-2021 08:05:00 5 м
Негорелое 24-06-2021 08:09:00 1 мин 24-06-2021 08:10:00 5 м
Энергетик 24-06-2021 08:12:00 1 мин 24-06-2021 08:13:00 3 м
Асино 24-06-2021 08:17:00 1 мин 24-06-2021 08:18:00 5 м
Мезиновка 24-06-2021 08:21:00 1 мин 24-06-2021 08:22:00 4 м
Колосово 24-06-2021 08:26:00 1 мин 24-06-2021 08:27:00 5 м
Отцеда 24-06-2021 08:31:00 1 мин 24-06-2021 08:32:00 5 м
Кучкуны 24-06-2021 08:34:00 1 мин 24-06-2021 08:35:00 3 м
Темные Ляды 24-06-2021 08:38:00 1 мин 24-06-2021 08:39:00 4 м
Столбцы 24-06-2021 08:44:00 8 мин 24-06-2021 08:52:00 13 м
Синяво 24-06-2021 08:59:00 1 мин 24-06-2021 09:00:00 8 м
Осиповщина 24-06-2021 09:05:00 1 мин 24-06-2021 09:06:00 6 м
Воротище 24-06-2021 09:10:00 1 мин 24-06-2021 09:11:00 5 м
Городея 24-06-2021 09:16:00 1 мин 24-06-2021 09:17:00 6 м
Липа 24-06-2021 09:24:00 1 мин 24-06-2021 09:25:00 8 м
Хвоево 24-06-2021 09:29:00 1 мин 24-06-2021 09:30:00 5 м
Погорельцы 24-06-2021 09:36:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Погорельцы на карте:




Кроме электрички № 6807, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 29-07-2021 07:10:00 29-07-2021 09:36:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 29-07-2021 09:55:00 29-07-2021 12:16:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 29-07-2021 14:17:00 29-07-2021 16:44:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 29-07-2021 16:24:00 29-07-2021 18:39:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 29-07-2021 17:05:00 29-07-2021 19:41:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 29-07-2021 18:46:00 29-07-2021 21:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search