ss x
x

Электричка № 6807 Хор — Хабаровск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6807 Хор — Хабаровск-2 находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хор — Хабаровск-2 (только 25, 26, 27, 28 апреля, 2, 3, 4, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хор — :: 25-04-2020 16:28:00
Верино 25-04-2020 16:41:00 1 мин 25-04-2020 16:42:00 14 м
Кругликово 25-04-2020 16:54:00 1 мин 25-04-2020 16:55:00 13 м
8571 км 25-04-2020 16:58:00 1 мин 25-04-2020 16:59:00 4 м
Чирки 25-04-2020 17:02:00 1 мин 25-04-2020 17:03:00 4 м
Корфовская 25-04-2020 17:08:00 1 мин 25-04-2020 17:09:00 6 м
8557 км 25-04-2020 17:12:00 1 мин 25-04-2020 17:13:00 4 м
Хехцир 25-04-2020 17:18:00 1 мин 25-04-2020 17:19:00 6 м
Садовая 25-04-2020 17:23:00 1 мин 25-04-2020 17:24:00 5 м
Дубрава 25-04-2020 17:27:00 1 мин 25-04-2020 17:28:00 4 м
Красная Речка 25-04-2020 17:32:00 1 мин 25-04-2020 17:33:00 5 м
Стройка 25-04-2020 17:38:00 1 мин 25-04-2020 17:39:00 6 м
Рубероидный завод 25-04-2020 17:44:00 1 мин 25-04-2020 17:45:00 6 м
Хабаровск-2 25-04-2020 17:48:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Хор Хабаровск-2 на карте:




Кроме электрички № 6807, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вяземская — Хабаровск-1 6811 23-09-2020 05:58:00 23-09-2020 07:17:00
Хор — Хабаровск-1 6803 23-09-2020 11:00:00 23-09-2020 12:20:00
Хор — Хабаровск-1 6807 23-09-2020 16:28:00 23-09-2020 17:48:00
Вяземская — Хабаровск-1 6801 23-09-2020 18:18:00 23-09-2020 19:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search