ss x
x

Электричка № 6807 Фрязино-Пасс. — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6807 Фрязино-Пасс. — Мытищи находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Пасс. — Мытищи (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязино-Пасс. — :: 19-04-2020 06:23:00
Фрязино-Тов. 19-04-2020 06:25:00 1 мин 19-04-2020 06:26:00 3 м
Детская 19-04-2020 06:32:00 1 мин 19-04-2020 06:33:00 7 м
Ивантеевка 19-04-2020 06:34:00 1 мин 19-04-2020 06:35:00 2 м
Ивантеевка-2 19-04-2020 06:37:00 1 мин 19-04-2020 06:38:00 3 м
Зелёный Бор 19-04-2020 06:40:00 1 мин 19-04-2020 06:41:00 3 м
Фабрика 1 Мая 19-04-2020 06:46:00 1 мин 19-04-2020 06:47:00 6 м
Болшево 19-04-2020 06:50:00 1 мин 19-04-2020 06:51:00 4 м
Подлипки-Дачные 19-04-2020 06:56:00 1 мин 19-04-2020 06:57:00 6 м
Мытищи 19-04-2020 07:03:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Фрязино-Пасс. Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6807, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 01-10-2020 04:31:00 01-10-2020 05:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 01-10-2020 05:07:00 01-10-2020 05:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 01-10-2020 05:32:00 01-10-2020 06:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 01-10-2020 06:05:00 01-10-2020 06:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 01-10-2020 06:23:00 01-10-2020 07:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 01-10-2020 06:44:00 01-10-2020 07:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 01-10-2020 07:05:00 01-10-2020 07:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 01-10-2020 07:27:00 01-10-2020 08:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 01-10-2020 07:48:00 01-10-2020 08:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 01-10-2020 08:09:00 01-10-2020 08:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 01-10-2020 08:31:00 01-10-2020 09:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 01-10-2020 08:50:00 01-10-2020 09:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 01-10-2020 09:29:00 01-10-2020 10:12:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 01-10-2020 10:10:00 01-10-2020 10:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 01-10-2020 10:32:00 01-10-2020 11:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 01-10-2020 12:38:00 01-10-2020 13:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 01-10-2020 13:56:00 01-10-2020 14:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 01-10-2020 14:41:00 01-10-2020 15:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 01-10-2020 15:30:00 01-10-2020 16:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 01-10-2020 16:09:00 01-10-2020 16:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 01-10-2020 16:56:00 01-10-2020 17:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 01-10-2020 17:19:00 01-10-2020 18:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 01-10-2020 17:56:00 01-10-2020 18:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 01-10-2020 18:30:00 01-10-2020 19:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 01-10-2020 19:09:00 01-10-2020 19:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 01-10-2020 19:31:00 01-10-2020 20:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7253 01-10-2020 20:01:00 01-10-2020 20:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 01-10-2020 20:20:00 01-10-2020 21:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 01-10-2020 20:42:00 01-10-2020 21:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 01-10-2020 20:58:00 01-10-2020 21:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 01-10-2020 21:40:00 01-10-2020 22:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 01-10-2020 21:59:00 01-10-2020 22:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 01-10-2020 22:51:00 01-10-2020 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search