ss x
x

Электричка № 6807 Фрязино-Пасс. — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6807 Фрязино-Пасс. — Мытищи находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Пасс. — Мытищи (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязино-Пасс. — :: 19-04-2020 06:23:00
Фрязино-Тов. 19-04-2020 06:25:00 1 мин 19-04-2020 06:26:00 3 м
Детская 19-04-2020 06:32:00 1 мин 19-04-2020 06:33:00 7 м
Ивантеевка 19-04-2020 06:34:00 1 мин 19-04-2020 06:35:00 2 м
Ивантеевка-2 19-04-2020 06:37:00 1 мин 19-04-2020 06:38:00 3 м
Зелёный Бор 19-04-2020 06:40:00 1 мин 19-04-2020 06:41:00 3 м
Фабрика 1 Мая 19-04-2020 06:46:00 1 мин 19-04-2020 06:47:00 6 м
Болшево 19-04-2020 06:50:00 1 мин 19-04-2020 06:51:00 4 м
Подлипки-Дачные 19-04-2020 06:56:00 1 мин 19-04-2020 06:57:00 6 м
Мытищи 19-04-2020 07:03:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Фрязино-Пасс. Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6807, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 18-04-2021 04:31:00 18-04-2021 05:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 18-04-2021 05:07:00 18-04-2021 05:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 18-04-2021 05:32:00 18-04-2021 06:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 18-04-2021 06:23:00 18-04-2021 07:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 18-04-2021 06:44:00 18-04-2021 07:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 18-04-2021 07:05:00 18-04-2021 07:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 18-04-2021 07:27:00 18-04-2021 08:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 18-04-2021 07:48:00 18-04-2021 08:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 18-04-2021 08:09:00 18-04-2021 08:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 18-04-2021 08:31:00 18-04-2021 09:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 18-04-2021 08:50:00 18-04-2021 09:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 18-04-2021 09:29:00 18-04-2021 10:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 18-04-2021 10:10:00 18-04-2021 10:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 18-04-2021 10:32:00 18-04-2021 11:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 18-04-2021 10:59:00 18-04-2021 11:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 18-04-2021 11:34:00 18-04-2021 12:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 18-04-2021 12:38:00 18-04-2021 13:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 18-04-2021 13:56:00 18-04-2021 14:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 18-04-2021 14:41:00 18-04-2021 15:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 18-04-2021 15:30:00 18-04-2021 16:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 18-04-2021 16:09:00 18-04-2021 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 18-04-2021 16:56:00 18-04-2021 17:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 18-04-2021 17:19:00 18-04-2021 18:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 18-04-2021 17:56:00 18-04-2021 18:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 18-04-2021 18:30:00 18-04-2021 19:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 18-04-2021 19:09:00 18-04-2021 19:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 18-04-2021 19:31:00 18-04-2021 20:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 18-04-2021 20:20:00 18-04-2021 21:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 18-04-2021 20:42:00 18-04-2021 21:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 18-04-2021 20:58:00 18-04-2021 21:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 18-04-2021 21:40:00 18-04-2021 22:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 18-04-2021 21:59:00 18-04-2021 22:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 18-04-2021 22:51:00 18-04-2021 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search