ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6807 Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6807 Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Электрогорск — :: 07:53
14 км 07:57 1 мин 07:58 5 м
Ковригино 08:07 1 мин 08:08 10 м
Ленская 08:11 1 мин 08:12 4 м
Павловский Посад 08:16 1 мин 08:17 5 м
Вохна 08:19 1 мин 08:20 3 м
Казанское 08:23 1 мин 08:24 4 м
Фрязево 08:30 2 мин 08:32 8 м
Есино 08:36 1 мин 08:37 5 м
Храпуново 08:40 1 мин 08:41 4 м
43 км 08:44 1 мин 08:45 4 м
Электроугли 08:50 1 мин 08:51 6 м
33 км 08:53 1 мин 08:54 3 м
Купавна 08:57 1 мин 08:58 4 м
Заря 09:00 1 мин 09:01 3 м
Чёрное 09:03 1 мин 09:04 3 м
Железнодорожная 09:07 1 мин 09:08 4 м
Кучино 09:14 1 мин 09:15 7 м
Салтыковская 09:17 1 мин 09:18 3 м
Никольское 09:20 1 мин 09:21 3 м
Реутов 09:25 1 мин 09:26 5 м
Новогиреево 09:29 1 мин 09:30 4 м
Кусково 09:32 1 мин 09:33 3 м
Чухлинка 09:35 1 мин 09:36 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 09:38 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Электрогорск Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6807, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04:19 05:57
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:13 06:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 06:26 08:09
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 07:54 09:36
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 09:38 11:21
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 12:55 14:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:08 15:49
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15:15 16:55
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 16:40 18:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 17:49 19:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19:51 21:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 20:58 22:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search