ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6807/6941 Калининград-Южный — Светлогорск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6807/6941 Калининград-Южный — Светлогорск-1 находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 12:16
Калининград-Северный 12:23 2 мин 12:25 9 м
Кутузово-Новое 12:30 1 мин 12:31 6 м
7 км 12:37 1 мин 12:38 7 м
Рябиновка 12:41 1 мин 12:42 4 м
Каштановка 12:45 1 мин 12:46 4 м
Муромское 12:49 1 мин 12:50 4 м
Сосновка 12:54 1 мин 12:55 5 м
Зеленоградск-новый 13:01 13 мин 13:14 19 м
Приморье 13:15 13:15 1 м
Малиновка 13:17 1 мин 13:18 3 м
Сокольники-Новые 13:20 1 мин 13:21 3 м
Сокольники 13:23 1 мин 13:24 3 м
Рощино 13:27 1 мин 13:28 4 м
Куликово 13:30 1 мин 13:31 3 м
Пионерский Курорт 13:37 1 мин 13:38 7 м
Светлогорск-1 13:44 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-1 на карте:




Кроме электрички № 6807/6941, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 06:18 07:13
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 07:41 08:39
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 08:00 09:33
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 10:00 10:55
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 11:00 11:57
Калининград-Южный — Светлогорск-1 6807/6941 12:16 13:44
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6711 12:23 13:20
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 13:00 13:57
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 14:01 14:58
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 15:30 16:25
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 17:40 18:35
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 18:41 19:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search