ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6806 Приморье — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6806 Приморье — Калининград-Южный находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приморье — Калининград-Южный (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приморье — :: 06-09-2021 12:49:00
Сосновка 06-09-2021 12:54:00 1 мин 06-09-2021 12:55:00 6 м
Муромское 06-09-2021 12:58:00 1 мин 06-09-2021 12:59:00 4 м
Каштановка 06-09-2021 13:02:00 1 мин 06-09-2021 13:03:00 4 м
Рябиновка 06-09-2021 13:07:00 2 мин 06-09-2021 13:09:00 6 м
7 км 06-09-2021 13:12:00 1 мин 06-09-2021 13:13:00 4 м
Кутузово-Новое 06-09-2021 13:19:00 2 мин 06-09-2021 13:21:00 8 м
Калининград-Северный 06-09-2021 13:26:00 2 мин 06-09-2021 13:28:00 7 м
Калининград-Южный 06-09-2021 13:35:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Приморье Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6806, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 20-09-2021 06:28:00 20-09-2021 07:26:00
Приморье — Калининград-Южный 6806 20-09-2021 12:49:00 20-09-2021 13:35:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6942/6808 20-09-2021 14:25:00 20-09-2021 15:23:00
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6908 20-09-2021 16:50:00 20-09-2021 17:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search