ss x
ss x
x

Электричка № 6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Фрязино-Пасс. 38,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (только 16, 17, 18, 19 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::16-07-2018 05:17:00
Москва-316-07-2018 05:22:001 мин16-07-2018 05:23:006 м
Маленковская16-07-2018 05:25:001 мин16-07-2018 05:26:003 м
Яуза16-07-2018 05:27:001 мин16-07-2018 05:28:002 м
Северянин16-07-2018 05:31:001 мин16-07-2018 05:32:004 м
Лосиноостровская16-07-2018 05:34:001 мин16-07-2018 05:35:003 м
Лось16-07-2018 05:36:0016-07-2018 05:36:001 м
Перловская16-07-2018 05:40:001 мин16-07-2018 05:41:005 м
Тайнинская16-07-2018 05:42:001 мин16-07-2018 05:43:002 м
Мытищи16-07-2018 05:46:001 мин16-07-2018 05:47:004 м
Подлипки-Дачные16-07-2018 05:52:001 мин16-07-2018 05:53:006 м
Болшево16-07-2018 05:58:005 мин16-07-2018 06:03:0010 м
Фабрика 1 Мая16-07-2018 06:06:001 мин16-07-2018 06:07:004 м
Зелёный Бор16-07-2018 06:13:007 мин16-07-2018 06:20:0013 м
Ивантеевка-216-07-2018 06:21:001 мин16-07-2018 06:22:002 м
Ивантеевка16-07-2018 06:24:001 мин16-07-2018 06:25:003 м
Детская16-07-2018 06:28:005 мин16-07-2018 06:33:008 м
Фрязино-Тов.16-07-2018 06:36:001 мин16-07-2018 06:37:004 м
Фрязино-Пасс.16-07-2018 06:42:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6806, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.687218-08-2018 00:38:0018-08-2018 01:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.680418-08-2018 04:51:0018-08-2018 06:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.680618-08-2018 05:17:0018-08-2018 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.680818-08-2018 05:42:0018-08-2018 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681018-08-2018 06:06:0018-08-2018 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681218-08-2018 06:24:0018-08-2018 07:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681418-08-2018 06:48:0018-08-2018 08:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681618-08-2018 07:12:0018-08-2018 08:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681818-08-2018 07:53:0018-08-2018 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682018-08-2018 08:17:0018-08-2018 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682218-08-2018 08:48:0018-08-2018 10:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682418-08-2018 09:18:0018-08-2018 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682618-08-2018 09:30:0018-08-2018 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683018-08-2018 11:01:0018-08-2018 12:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683218-08-2018 11:49:0018-08-2018 12:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683418-08-2018 12:21:0018-08-2018 13:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683618-08-2018 13:18:0018-08-2018 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683818-08-2018 14:05:0018-08-2018 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684018-08-2018 14:50:0018-08-2018 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684218-08-2018 15:34:0018-08-2018 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684418-08-2018 16:04:0018-08-2018 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684618-08-2018 17:06:0018-08-2018 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684818-08-2018 17:35:0018-08-2018 18:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685018-08-2018 18:10:0018-08-2018 19:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685218-08-2018 18:35:0018-08-2018 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685618-08-2018 18:59:0018-08-2018 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685818-08-2018 19:23:0018-08-2018 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686018-08-2018 20:06:0018-08-2018 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686218-08-2018 20:24:0018-08-2018 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686418-08-2018 21:26:0018-08-2018 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686618-08-2018 22:02:0018-08-2018 23:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686818-08-2018 22:51:0019-08-2018 00:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.687018-08-2018 23:28:0019-08-2018 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search