ss x
x

Электричка № 6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Фрязино-Пасс. 38,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (только 16, 17, 18, 19 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 16-07-2018 05:17:00
Москва-3 16-07-2018 05:22:00 1 мин 16-07-2018 05:23:00 6 м
Маленковская 16-07-2018 05:25:00 1 мин 16-07-2018 05:26:00 3 м
Яуза 16-07-2018 05:27:00 1 мин 16-07-2018 05:28:00 2 м
Северянин 16-07-2018 05:31:00 1 мин 16-07-2018 05:32:00 4 м
Лосиноостровская 16-07-2018 05:34:00 1 мин 16-07-2018 05:35:00 3 м
Лось 16-07-2018 05:36:00 16-07-2018 05:36:00 1 м
Перловская 16-07-2018 05:40:00 1 мин 16-07-2018 05:41:00 5 м
Тайнинская 16-07-2018 05:42:00 1 мин 16-07-2018 05:43:00 2 м
Мытищи 16-07-2018 05:46:00 1 мин 16-07-2018 05:47:00 4 м
Подлипки-Дачные 16-07-2018 05:52:00 1 мин 16-07-2018 05:53:00 6 м
Болшево 16-07-2018 05:58:00 5 мин 16-07-2018 06:03:00 10 м
Фабрика 1 Мая 16-07-2018 06:06:00 1 мин 16-07-2018 06:07:00 4 м
Зелёный Бор 16-07-2018 06:13:00 7 мин 16-07-2018 06:20:00 13 м
Ивантеевка-2 16-07-2018 06:21:00 1 мин 16-07-2018 06:22:00 2 м
Ивантеевка 16-07-2018 06:24:00 1 мин 16-07-2018 06:25:00 3 м
Детская 16-07-2018 06:28:00 5 мин 16-07-2018 06:33:00 8 м
Фрязино-Тов. 16-07-2018 06:36:00 1 мин 16-07-2018 06:37:00 4 м
Фрязино-Пасс. 16-07-2018 06:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6806, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 19-12-2018 00:35:00 19-12-2018 01:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 19-12-2018 04:50:00 19-12-2018 06:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 19-12-2018 05:14:00 19-12-2018 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 19-12-2018 05:42:00 19-12-2018 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 19-12-2018 06:05:00 19-12-2018 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 19-12-2018 06:22:00 19-12-2018 07:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 19-12-2018 06:46:00 19-12-2018 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 19-12-2018 07:12:00 19-12-2018 08:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 19-12-2018 07:50:00 19-12-2018 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 19-12-2018 08:14:00 19-12-2018 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 19-12-2018 08:44:00 19-12-2018 10:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 19-12-2018 09:08:00 19-12-2018 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 19-12-2018 09:32:00 19-12-2018 10:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 19-12-2018 12:20:00 19-12-2018 13:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 19-12-2018 13:17:00 19-12-2018 14:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 19-12-2018 14:04:00 19-12-2018 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 19-12-2018 14:49:00 19-12-2018 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 19-12-2018 15:33:00 19-12-2018 16:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 19-12-2018 16:02:00 19-12-2018 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 19-12-2018 17:04:00 19-12-2018 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 19-12-2018 17:32:00 19-12-2018 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 19-12-2018 18:10:00 19-12-2018 19:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 19-12-2018 18:32:00 19-12-2018 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7302 19-12-2018 18:35:00 19-12-2018 19:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 19-12-2018 18:51:00 19-12-2018 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 19-12-2018 19:21:00 19-12-2018 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 19-12-2018 20:05:00 19-12-2018 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 19-12-2018 20:24:00 19-12-2018 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 19-12-2018 21:24:00 19-12-2018 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 19-12-2018 22:02:00 19-12-2018 23:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 19-12-2018 22:51:00 20-12-2018 00:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 19-12-2018 23:28:00 20-12-2018 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search