ss x
x

Электричка № 6806 Бекасово-сортировочное — Бекасово-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6806 Бекасово-сортировочное — Бекасово-1 находится в пути 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бекасово-сортировочное — Бекасово-1 (только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бекасово-сортировочное — :: 02-09-2020 09:32:00
Посёлок Киевский 02-09-2020 09:33:00 1 мин 02-09-2020 09:34:00 2 м
Бекасово-1 02-09-2020 09:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бекасово-сортировочное Бекасово-1 на карте:




Кроме электрички № 6806, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бекасово-сортировочное — Кубинка 2 6804 24-10-2020 07:24:00 24-10-2020 07:29:00
Столбовая — Бекасово-1 6826 24-10-2020 08:05:00 24-10-2020 08:11:00
Кресты — Бекасово-1 6806 24-10-2020 09:32:00 24-10-2020 09:38:00
Детково — Поварово-2 6894/6893 24-10-2020 10:35:00 24-10-2020 10:41:00
Детково — Кубинка 2 6808 24-10-2020 14:58:00 24-10-2020 15:08:00
Сандарово — Кубинка 2 6810 24-10-2020 19:06:00 24-10-2020 19:13:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 24-10-2020 20:39:00 24-10-2020 20:46:00
Детково — Бекасово-1 6812 24-10-2020 21:37:00 24-10-2020 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search