ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6806 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6806 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 04:51
Пост №1 04:54 1 мин 04:55 4 м
Ольсевичи 05:03 1 мин 05:04 9 м
Крошин 05:07 1 мин 05:08 4 м
Юшкевичи 05:09 05:09 1 м
Погорельцы 05:15 1 мин 05:16 7 м
Хвоево 05:22 1 мин 05:23 7 м
Липа 05:24 05:24 1 м
Городея 05:31 1 мин 05:32 8 м
Воротище 05:36 1 мин 05:37 5 м
Осиповщина 05:41 1 мин 05:42 5 м
Синяво 05:47 1 мин 05:48 6 м
Столбцы 05:53 1 мин 05:54 6 м
Темные Ляды 05:57 1 мин 05:58 4 м
Кучкуны 06:01 1 мин 06:02 4 м
Отцеда 06:03 06:03 1 м
Колосово 06:08 1 мин 06:09 6 м
Мезиновка 06:12 1 мин 06:13 4 м
Асино 06:16 1 мин 06:17 4 м
Энергетик 06:20 1 мин 06:21 4 м
Негорелое 06:24 1 мин 06:25 4 м
Клыповщина 06:29 1 мин 06:30 5 м
Дзержинск 06:34 1 мин 06:35 5 м
Койданово 06:37 1 мин 06:38 3 м
Станьково 06:41 1 мин 06:42 4 м
Пятигорье 06:45 1 мин 06:46 4 м
Бережа 06:49 1 мин 06:50 4 м
Фаниполь 06:57 8 мин 07:05 15 м
Волчковичи 07:10 1 мин 07:11 6 м
Птичь 07:14 1 мин 07:15 4 м
Помыслище 07:20 1 мин 07:21 6 м
Роща 07:24 1 мин 07:25 4 м
Курасовщина 07:27 1 мин 07:28 3 м
Столичный 07:32 1 мин 07:33 5 м
Минск (Институт Культуры) 07:39 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6806, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 04:51 07:39
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 06:26 08:38
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 08:26 11:27
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 11:27 14:03
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 13:15 16:01
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 20:22 23:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search