ss x
x

Электричка № 6806/6808/6327 Петров Вал — Шпалопропитка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6806/6808/6327 Петров Вал — Шпалопропитка находится в пути 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петров Вал — Шпалопропитка (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петров Вал — :: 24-08-2019 18:02:00
Соломатино 24-08-2019 18:22:00 1 мин 24-08-2019 18:23:00 21 м
Забурунный 24-08-2019 18:33:00 1 мин 24-08-2019 18:34:00 11 м
242 км 24-08-2019 18:35:00 24-08-2019 18:35:00 1 м
Зензеватка 24-08-2019 18:52:00 1 мин 24-08-2019 18:53:00 18 м
Солодча 24-08-2019 19:13:00 1 мин 24-08-2019 19:14:00 21 м
Бердия 24-08-2019 19:25:00 1 мин 24-08-2019 19:26:00 12 м
Кондраши 24-08-2019 19:32:00 1 мин 24-08-2019 19:33:00 7 м
Иловля-2 24-08-2019 19:45:00 1 мин 24-08-2019 19:46:00 13 м
Колоцкий 24-08-2019 19:51:00 1 мин 24-08-2019 19:52:00 6 м
997 км 24-08-2019 20:01:00 1 мин 24-08-2019 20:02:00 10 м
Качалино 24-08-2019 20:12:00 5 мин 24-08-2019 20:17:00 15 м
Сакарка (1013 км) 24-08-2019 20:24:00 1 мин 24-08-2019 20:25:00 8 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 24-08-2019 20:27:00 1 мин 24-08-2019 20:28:00 3 м
Котлубань 24-08-2019 20:39:00 1 мин 24-08-2019 20:40:00 12 м
Гумрак 24-08-2019 20:59:00 1 мин 24-08-2019 21:00:00 20 м
Бетонная 24-08-2019 21:04:00 1 мин 24-08-2019 21:05:00 5 м
Разгуляевка 24-08-2019 21:12:00 1 мин 24-08-2019 21:13:00 8 м
Жилгородок 24-08-2019 21:19:00 1 мин 24-08-2019 21:20:00 7 м
Мамаев Курган 24-08-2019 21:26:00 1 мин 24-08-2019 21:27:00 7 м
Бакинская 24-08-2019 21:30:00 1 мин 24-08-2019 21:31:00 4 м
Волгоград-1 24-08-2019 21:35:00 1 мин 24-08-2019 21:36:00 5 м
Волгоград-2 24-08-2019 21:40:00 1 мин 24-08-2019 21:41:00 5 м
Ельшанка 24-08-2019 21:46:00 1 мин 24-08-2019 21:47:00 6 м
Завод им. Петрова 24-08-2019 21:48:00 24-08-2019 21:48:00 1 м
Обувная Фабрика 24-08-2019 21:49:00 24-08-2019 21:49:00 1 м
Акварель 24-08-2019 21:51:00 1 мин 24-08-2019 21:52:00 3 м
Горная Поляна 24-08-2019 21:53:00 24-08-2019 21:53:00 1 м
Им. Николая Руднева 24-08-2019 21:55:00 1 мин 24-08-2019 21:56:00 3 м
Завод имени Ермана 24-08-2019 21:57:00 24-08-2019 21:57:00 1 м
Бекетовская 24-08-2019 22:01:00 1 мин 24-08-2019 22:02:00 5 м
Волгогрэс 24-08-2019 22:03:00 24-08-2019 22:03:00 1 м
Завод имени Кирова 24-08-2019 22:04:00 24-08-2019 22:04:00 1 м
Лесобаза 24-08-2019 22:05:00 24-08-2019 22:05:00 1 м
Железнодорожная 24-08-2019 22:06:00 24-08-2019 22:06:00 1 м
Сарепта 24-08-2019 22:10:00 1 мин 24-08-2019 22:11:00 5 м
Судоверфь 24-08-2019 22:13:00 1 мин 24-08-2019 22:14:00 3 м
Красноармейская 24-08-2019 22:16:00 1 мин 24-08-2019 22:17:00 3 м
Заканальная 24-08-2019 22:22:00 1 мин 24-08-2019 22:23:00 6 м
Шпалопропитка 24-08-2019 22:26:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Петров Вал Шпалопропитка на карте:




Кроме электрички № 6806/6808/6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search