Электричка № 6805 Волгоград-1 — Арчеда: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
135
0

Расстояние между станциями Волгоград-1 и Арчеда 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6805 Волгоград-1 — Арчеда находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Арчеда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 13-12-2016 17:23:00
Бакинская 13-12-2016 17:27:00 1 мин 13-12-2016 17:28:00 5 м
Мамаев Курган 13-12-2016 17:31:00 1 мин 13-12-2016 17:32:00 4 м
Жилгородок 13-12-2016 17:39:00 1 мин 13-12-2016 17:40:00 8 м
Разгуляевка 13-12-2016 17:47:00 1 мин 13-12-2016 17:48:00 8 м
Бетонная 13-12-2016 17:56:00 1 мин 13-12-2016 17:57:00 9 м
Гумрак 13-12-2016 18:02:00 1 мин 13-12-2016 18:03:00 6 м
Котлубань 13-12-2016 18:23:00 1 мин 13-12-2016 18:24:00 21 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 13-12-2016 18:36:00 1 мин 13-12-2016 18:37:00 13 м
Сакарка (1013 км) 13-12-2016 18:40:00 1 мин 13-12-2016 18:41:00 4 м
Качалино 13-12-2016 18:49:00 1 мин 13-12-2016 18:50:00 9 м
997 км 13-12-2016 18:57:00 1 мин 13-12-2016 18:58:00 8 м
Колоцкий 13-12-2016 19:08:00 1 мин 13-12-2016 19:09:00 11 м
Иловля-1 13-12-2016 19:14:00 1 мин 13-12-2016 19:15:00 6 м
Белушкино 13-12-2016 19:26:00 1 мин 13-12-2016 19:27:00 12 м
Лог 13-12-2016 19:38:00 1 мин 13-12-2016 19:39:00 12 м
Липки 13-12-2016 19:56:00 1 мин 13-12-2016 19:57:00 18 м
Калинино 13-12-2016 20:09:00 1 мин 13-12-2016 20:10:00 13 м
Арчеда 13-12-2016 20:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Арчеда на карте:




Кроме электрички № 6805, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Арчеда 6491 15-12-2017 08:53:00 15-12-2017 11:49:00
Волгоград-1 — Арчеда 6805 15-12-2017 17:23:00 15-12-2017 20:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search