ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6805 Куровская — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6805 Куровская — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Москва (Казанский вокзал) (только 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29 сентября, 1, 4, 6, 8 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 05:32
Подосинки 05:37 1 мин 05:38 6 м
Анциферово 05:41 1 мин 05:42 4 м
73 км 05:45 1 мин 05:46 4 м
Шевлягино 05:50 1 мин 05:51 5 м
Кузяево 05:54 1 мин 05:55 4 м
Игнатьево 05:57 1 мин 05:58 3 м
Гжель 06:01 1 мин 06:02 4 м
55 км 06:03 06:03 1 м
Григорово 06:04 06:04 1 м
52 км 06:05 06:05 1 м
49 км 06:06 06:06 1 м
Донино 06:07 06:07 1 м
41 км 06:08 06:08 1 м
Хрипань 06:14 1 мин 06:15 7 м
Вялки 06:18 1 мин 06:19 4 м
Родники 06:21 1 мин 06:22 3 м
Овражки 06:24 1 мин 06:25 3 м
Коренёво 06:28 1 мин 06:29 4 м
Люберцы 2 06:33 1 мин 06:34 5 м
Люберцы 1 06:37 1 мин 06:38 4 м
Ухтомская 06:41 1 мин 06:42 4 м
Косино 06:44 1 мин 06:45 3 м
Выхино 06:48 1 мин 06:49 4 м
Вешняки 06:50 1 мин 06:51 2 м
Плющево 06:54 1 мин 06:55 4 м
Перово 06:57 1 мин 06:58 3 м
Андроновка (Казанское направление) 07:00 1 мин 07:01 3 м
Авиамоторная 07:03 1 мин 07:04 3 м
Сортировочная 07:06 1 мин 07:07 3 м
Электрозаводская 07:09 1 мин 07:10 3 м
Москва (Казанский вокзал) 07:17 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6805, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04:46 06:36
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 05:03 06:54
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 05:32 07:17
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6807 06:12 07:50
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6809 06:17 08:08
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 06:33 08:24
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 06:47 08:42
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 07:15 08:38
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6813 07:26 09:04
Кривандино — Москва (Казанский вокзал) 6815 08:04 09:57
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 08:49 10:41
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6819 09:25 11:17
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 12:40 14:33
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6827 13:11 15:02
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 13:32 15:24
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6835 14:02 15:54
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 15:17 17:07
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7195 15:48 17:19
Кривандино — Москва (Казанский вокзал) 6845 16:31 18:23
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6847 17:11 19:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 17:43 19:32
Кривандино — Москва (Казанский вокзал) 6851 18:04 19:51
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 18:18 20:09
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 18:53 20:44
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6857 19:42 21:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 20:36 22:28
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6861 20:52 22:44
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6863 21:26 23:18
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 21:57 23:47
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 23:06 00:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search