ss x
x

Электричка № 6805 Кубинка 2 — Мачихино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6805 Кубинка 2 — Мачихино находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 2 — Мачихино (только 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 2 — :: 02-09-2020 06:35:00
Кубинка 1 02-09-2020 06:42:00 1 мин 02-09-2020 06:43:00 8 м
211 км 02-09-2020 06:49:00 1 мин 02-09-2020 06:50:00 7 м
214 км 02-09-2020 06:53:00 1 мин 02-09-2020 06:54:00 4 м
Акулово 02-09-2020 06:59:00 1 мин 02-09-2020 07:00:00 6 м
221 км 02-09-2020 07:04:00 1 мин 02-09-2020 07:05:00 5 м
Пожитково 02-09-2020 07:12:00 1 мин 02-09-2020 07:13:00 8 м
Бекасово-1 02-09-2020 07:20:00 10 мин 02-09-2020 07:30:00 17 м
Посёлок Киевский 02-09-2020 07:33:00 1 мин 02-09-2020 07:34:00 4 м
Бекасово-сортировочное 02-09-2020 07:36:00 1 мин 02-09-2020 07:37:00 3 м
Бекасово-центральное 02-09-2020 07:39:00 1 мин 02-09-2020 07:40:00 3 м
240 км 02-09-2020 07:42:00 1 мин 02-09-2020 07:43:00 3 м
241 км 02-09-2020 07:44:00 1 мин 02-09-2020 07:45:00 2 м
Мачихино 02-09-2020 07:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 2 Мачихино на карте:




Кроме электрички № 6805, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 2 — Детково 6805 26-10-2020 06:35:00 26-10-2020 07:50:00
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 26-10-2020 16:05:00 26-10-2020 17:19:00
Кубинка 2 — Детково 6811 26-10-2020 20:10:00 26-10-2020 21:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search