ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6805 Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6805 Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Электрогорск — :: 06:26
14 км 06:30 1 мин 06:31 5 м
Ковригино 06:40 1 мин 06:41 10 м
Ленская 06:44 1 мин 06:45 4 м
Павловский Посад 06:49 1 мин 06:50 5 м
Вохна 06:52 1 мин 06:53 3 м
Казанское 06:56 1 мин 06:57 4 м
Фрязево 07:03 3 мин 07:06 9 м
Есино 07:10 1 мин 07:11 5 м
Храпуново 07:14 1 мин 07:15 4 м
43 км 07:17 1 мин 07:18 3 м
Электроугли 07:22 1 мин 07:23 5 м
33 км 07:26 1 мин 07:27 4 м
Купавна 07:29 2 мин 07:31 4 м
Заря 07:33 1 мин 07:34 3 м
Чёрное 07:36 1 мин 07:37 3 м
Железнодорожная 07:41 1 мин 07:42 5 м
Кучино 07:47 1 мин 07:48 6 м
Салтыковская 07:51 1 мин 07:52 4 м
Никольское 07:54 1 мин 07:55 3 м
Реутов 07:58 1 мин 07:59 4 м
Новогиреево 08:03 1 мин 08:04 5 м
Кусково 08:06 1 мин 08:07 3 м
Чухлинка 08:10 1 мин 08:11 4 м
Нижегородская (Горьковское направление) 08:13 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Электрогорск Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6805, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04:19 05:57
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:13 06:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 06:26 08:09
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 07:54 09:36
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 09:38 11:21
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 12:55 14:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:08 15:49
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15:15 16:55
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 16:40 18:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 17:49 19:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19:51 21:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 20:58 22:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search