ss x
x

Электричка № 6805 Черусти — Куровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6805 Черусти — Куровская находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Куровская (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 26-09-2019 04:25:00
Воймежный 26-09-2019 04:33:00 1 мин 26-09-2019 04:34:00 9 м
Туголесье 26-09-2019 04:37:00 1 мин 26-09-2019 04:38:00 4 м
Кривандино 26-09-2019 04:43:00 1 мин 26-09-2019 04:44:00 6 м
Ботино 26-09-2019 04:49:00 1 мин 26-09-2019 04:50:00 6 м
Шатура 26-09-2019 04:54:00 1 мин 26-09-2019 04:55:00 5 м
Шатурторф 26-09-2019 05:00:00 1 мин 26-09-2019 05:01:00 6 м
Запутная 26-09-2019 05:05:00 1 мин 26-09-2019 05:06:00 5 м
Заполицы 26-09-2019 05:10:00 1 мин 26-09-2019 05:11:00 5 м
Авсюнино 26-09-2019 05:16:00 1 мин 26-09-2019 05:17:00 6 м
95 км 26-09-2019 05:21:00 1 мин 26-09-2019 05:22:00 5 м
90 км 26-09-2019 05:25:00 1 мин 26-09-2019 05:26:00 4 м
Куровская 26-09-2019 05:29:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Черусти Куровская на карте:




Кроме электрички № 6805, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 27-05-2020 04:22:00 27-05-2020 05:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 27-05-2020 05:22:00 27-05-2020 06:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 27-05-2020 06:14:00 27-05-2020 07:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 27-05-2020 08:13:00 27-05-2020 09:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 27-05-2020 12:00:00 27-05-2020 13:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 27-05-2020 12:50:00 27-05-2020 13:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 27-05-2020 14:07:00 27-05-2020 15:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 27-05-2020 15:20:00 27-05-2020 16:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 27-05-2020 16:00:00 27-05-2020 17:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 27-05-2020 16:36:00 27-05-2020 17:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 27-05-2020 18:30:00 27-05-2020 19:38:00
Черусти — Куровская 6903 27-05-2020 18:50:00 27-05-2020 19:57:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 27-05-2020 19:25:00 27-05-2020 20:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 27-05-2020 20:15:00 27-05-2020 21:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 27-05-2020 21:56:00 27-05-2020 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search