ss x
x

Электричка № 6805 Черусти — Куровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6805 Черусти — Куровская находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Куровская (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 26-09-2019 04:25:00
Воймежный 26-09-2019 04:33:00 1 мин 26-09-2019 04:34:00 9 м
Туголесье 26-09-2019 04:37:00 1 мин 26-09-2019 04:38:00 4 м
Кривандино 26-09-2019 04:43:00 1 мин 26-09-2019 04:44:00 6 м
Ботино 26-09-2019 04:49:00 1 мин 26-09-2019 04:50:00 6 м
Шатура 26-09-2019 04:54:00 1 мин 26-09-2019 04:55:00 5 м
Шатурторф 26-09-2019 05:00:00 1 мин 26-09-2019 05:01:00 6 м
Запутная 26-09-2019 05:05:00 1 мин 26-09-2019 05:06:00 5 м
Заполицы 26-09-2019 05:10:00 1 мин 26-09-2019 05:11:00 5 м
Авсюнино 26-09-2019 05:16:00 1 мин 26-09-2019 05:17:00 6 м
95 км 26-09-2019 05:21:00 1 мин 26-09-2019 05:22:00 5 м
90 км 26-09-2019 05:25:00 1 мин 26-09-2019 05:26:00 4 м
Куровская 26-09-2019 05:29:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Черусти Куровская на карте:




Кроме электрички № 6805, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 24-10-2019 04:12:00 24-10-2019 05:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 24-10-2019 05:23:00 24-10-2019 06:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 24-10-2019 06:16:00 24-10-2019 07:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 24-10-2019 08:14:00 24-10-2019 09:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 24-10-2019 12:00:00 24-10-2019 13:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 24-10-2019 12:52:00 24-10-2019 13:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 24-10-2019 14:09:00 24-10-2019 15:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 24-10-2019 15:22:00 24-10-2019 16:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 24-10-2019 16:00:00 24-10-2019 17:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 24-10-2019 16:51:00 24-10-2019 17:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 24-10-2019 18:30:00 24-10-2019 19:36:00
Черусти — Куровская 6903 24-10-2019 18:50:00 24-10-2019 19:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 24-10-2019 19:25:00 24-10-2019 20:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 24-10-2019 20:16:00 24-10-2019 21:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 24-10-2019 21:57:00 24-10-2019 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search