Электричка № 6805/6806 Анапа — Керчь находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Керчь (пт, сб, вс с 8 марта)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Анапа | — :: | 12:34 | ||
Юровский | 12:54 | 7 мин | 13:01 | 27 м |
Тамань-Пасс. | 13:54 | 1 мин | 13:55 | 54 м |
Керчь | 14:34 | — :: | 39 м |
Схема маршрута движения электричек Анапа Керчь на карте:
Кроме электрички № 6805/6806, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Анапа — Керчь | 6805/6806 | 12:30 | 14:38 |