ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6804 Столбцы — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6804 Столбцы — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 05:21
Темные Ляды 05:26 1 мин 05:27 6 м
Кучкуны 05:30 1 мин 05:31 4 м
Отцеда 05:33 1 мин 05:34 3 м
Колосово 05:38 1 мин 05:39 5 м
Мезиновка 05:42 1 мин 05:43 4 м
Асино 05:46 1 мин 05:47 4 м
Энергетик 05:50 1 мин 05:51 4 м
Негорелое 05:54 1 мин 05:55 4 м
Клыповщина 05:59 1 мин 06:00 5 м
Дзержинск 06:04 1 мин 06:05 5 м
Койданово 06:07 1 мин 06:08 3 м
Станьково 06:11 1 мин 06:12 4 м
Пятигорье 06:15 1 мин 06:16 4 м
Бережа 06:19 1 мин 06:20 4 м
Фаниполь 06:25 1 мин 06:26 6 м
Волчковичи 06:30 1 мин 06:31 5 м
Птичь 06:34 1 мин 06:35 4 м
Помыслище 06:40 1 мин 06:41 6 м
Роща 06:44 1 мин 06:45 4 м
Курасовщина 06:47 1 мин 06:48 3 м
Столичный 06:51 1 мин 06:52 4 м
Минск-Пасс. 07:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Столбцы Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6804 05:21 07:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6812 08:07 09:58
Столбцы — Минск-Пасс. 6820 15:06 16:50
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 17:32 19:11
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 18:59 20:38
Столбцы — Минск-Пасс. 6828 20:22 22:09
Столбцы — Минск-Пасс. 7042 23:05 00:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search