ss x
x

Электричка № 6804 Скангали — Псков-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6804 Скангали — Псков-1 находится в пути 3 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Скангали — Псков-1 (пн, вт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Скангали — :: 15-03-2020 03:30:00
Белкино 15-03-2020 03:54:00 1 мин 15-03-2020 03:55:00 25 м
Пыталово 15-03-2020 04:03:00 37 мин 15-03-2020 04:40:00 45 м
Пираги (358 км) 15-03-2020 04:50:00 1 мин 15-03-2020 04:51:00 11 м
Ритупе 15-03-2020 04:58:00 6 мин 15-03-2020 05:04:00 13 м
Гольцево (349 км) 15-03-2020 05:10:00 1 мин 15-03-2020 05:11:00 7 м
345 км 15-03-2020 05:17:00 1 мин 15-03-2020 05:18:00 7 м
Брянчаниново 15-03-2020 05:24:00 2 мин 15-03-2020 05:26:00 8 м
332 км 15-03-2020 05:34:00 1 мин 15-03-2020 05:35:00 9 м
Остров 15-03-2020 05:41:00 5 мин 15-03-2020 05:46:00 11 м
Дуловская 15-03-2020 06:03:00 2 мин 15-03-2020 06:05:00 19 м
308 км 15-03-2020 06:09:00 1 мин 15-03-2020 06:10:00 5 м
303 км 15-03-2020 06:16:00 1 мин 15-03-2020 06:17:00 7 м
Черская 15-03-2020 06:23:00 2 мин 15-03-2020 06:25:00 8 м
294 км 15-03-2020 06:32:00 1 мин 15-03-2020 06:33:00 8 м
Стремутка 15-03-2020 06:37:00 1 мин 15-03-2020 06:38:00 5 м
287 км 15-03-2020 06:44:00 1 мин 15-03-2020 06:45:00 7 м
Черёха 15-03-2020 06:52:00 1 мин 15-03-2020 06:53:00 8 м
Псков-Туристский 15-03-2020 06:58:00 1 мин 15-03-2020 06:59:00 6 м
Псков-1 15-03-2020 07:07:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Скангали Псков-1 на карте:




Кроме электрички № 6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search