ss x
x

Электричка № 6804 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Электрогорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6804 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Электрогорск находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Электрогорск (только 27, 28 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 28-10-2020 07:11:00
Чухлинка 28-10-2020 07:13:00 1 мин 28-10-2020 07:14:00 3 м
Кусково 28-10-2020 07:16:00 1 мин 28-10-2020 07:17:00 3 м
Новогиреево 28-10-2020 07:20:00 1 мин 28-10-2020 07:21:00 4 м
Реутово 28-10-2020 07:24:00 1 мин 28-10-2020 07:25:00 4 м
Никольское 28-10-2020 07:28:00 1 мин 28-10-2020 07:29:00 4 м
Салтыковская 28-10-2020 07:30:00 1 мин 28-10-2020 07:31:00 2 м
Кучино 28-10-2020 07:33:00 1 мин 28-10-2020 07:34:00 3 м
Железнодорожная 28-10-2020 07:39:00 1 мин 28-10-2020 07:40:00 6 м
Чёрное 28-10-2020 07:41:00 28-10-2020 07:41:00 1 м
Заря 28-10-2020 07:42:00 28-10-2020 07:42:00 1 м
Купавна 28-10-2020 07:45:00 1 мин 28-10-2020 07:46:00 4 м
33 км 28-10-2020 07:48:00 1 мин 28-10-2020 07:49:00 3 м
Электроугли 28-10-2020 07:52:00 1 мин 28-10-2020 07:53:00 4 м
43 км 28-10-2020 07:54:00 28-10-2020 07:54:00 1 м
Храпуново 28-10-2020 08:00:00 1 мин 28-10-2020 08:01:00 7 м
Есино 28-10-2020 08:02:00 28-10-2020 08:02:00 1 м
Фрязево 28-10-2020 08:06:00 1 мин 28-10-2020 08:07:00 5 м
Казанское 28-10-2020 08:13:00 1 мин 28-10-2020 08:14:00 7 м
Вохна 28-10-2020 08:17:00 1 мин 28-10-2020 08:18:00 4 м
Павловский Посад 28-10-2020 08:22:00 1 мин 28-10-2020 08:23:00 5 м
Ленская 28-10-2020 08:27:00 1 мин 28-10-2020 08:28:00 5 м
Ковригино 28-10-2020 08:32:00 1 мин 28-10-2020 08:33:00 5 м
14 км 28-10-2020 08:41:00 1 мин 28-10-2020 08:42:00 9 м
Электрогорск 28-10-2020 08:48:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Электрогорск на карте:




Кроме электрички № 6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 12-05-2021 07:10:00 12-05-2021 08:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 12-05-2021 08:53:00 12-05-2021 10:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 12-05-2021 10:07:00 12-05-2021 12:00:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 12-05-2021 13:23:00 12-05-2021 15:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 12-05-2021 14:45:00 12-05-2021 16:21:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 12-05-2021 15:57:00 12-05-2021 17:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 12-05-2021 17:53:00 12-05-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 12-05-2021 18:54:00 12-05-2021 20:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 12-05-2021 20:37:00 12-05-2021 22:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 12-05-2021 21:49:00 12-05-2021 23:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 12-05-2021 22:30:00 13-05-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search