ss x
x

Электричка № 6804 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Электрогорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6804 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Электрогорск находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Электрогорск (только 27, 28 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 28-10-2020 07:11:00
Чухлинка 28-10-2020 07:13:00 1 мин 28-10-2020 07:14:00 3 м
Кусково 28-10-2020 07:16:00 1 мин 28-10-2020 07:17:00 3 м
Новогиреево 28-10-2020 07:20:00 1 мин 28-10-2020 07:21:00 4 м
Реутово 28-10-2020 07:24:00 1 мин 28-10-2020 07:25:00 4 м
Никольское 28-10-2020 07:28:00 1 мин 28-10-2020 07:29:00 4 м
Салтыковская 28-10-2020 07:30:00 1 мин 28-10-2020 07:31:00 2 м
Кучино 28-10-2020 07:33:00 1 мин 28-10-2020 07:34:00 3 м
Железнодорожная 28-10-2020 07:39:00 1 мин 28-10-2020 07:40:00 6 м
Чёрное 28-10-2020 07:41:00 28-10-2020 07:41:00 1 м
Заря 28-10-2020 07:42:00 28-10-2020 07:42:00 1 м
Купавна 28-10-2020 07:45:00 1 мин 28-10-2020 07:46:00 4 м
33 км 28-10-2020 07:48:00 1 мин 28-10-2020 07:49:00 3 м
Электроугли 28-10-2020 07:52:00 1 мин 28-10-2020 07:53:00 4 м
43 км 28-10-2020 07:54:00 28-10-2020 07:54:00 1 м
Храпуново 28-10-2020 08:00:00 1 мин 28-10-2020 08:01:00 7 м
Есино 28-10-2020 08:02:00 28-10-2020 08:02:00 1 м
Фрязево 28-10-2020 08:06:00 1 мин 28-10-2020 08:07:00 5 м
Казанское 28-10-2020 08:13:00 1 мин 28-10-2020 08:14:00 7 м
Вохна 28-10-2020 08:17:00 1 мин 28-10-2020 08:18:00 4 м
Павловский Посад 28-10-2020 08:22:00 1 мин 28-10-2020 08:23:00 5 м
Ленская 28-10-2020 08:27:00 1 мин 28-10-2020 08:28:00 5 м
Ковригино 28-10-2020 08:32:00 1 мин 28-10-2020 08:33:00 5 м
14 км 28-10-2020 08:41:00 1 мин 28-10-2020 08:42:00 9 м
Электрогорск 28-10-2020 08:48:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Электрогорск на карте:




Кроме электрички № 6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 27-11-2020 07:11:00 27-11-2020 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 27-11-2020 09:00:00 27-11-2020 10:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 27-11-2020 10:15:00 27-11-2020 11:56:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 27-11-2020 13:21:00 27-11-2020 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 27-11-2020 14:45:00 27-11-2020 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 27-11-2020 15:53:00 27-11-2020 17:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 27-11-2020 17:28:00 27-11-2020 19:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 27-11-2020 18:57:00 27-11-2020 20:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 27-11-2020 20:40:00 27-11-2020 22:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 27-11-2020 21:50:00 27-11-2020 23:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 27-11-2020 22:29:00 28-11-2020 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search