ss x
x

Электричка № 6804 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Фрязино-Пасс. 38,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6804 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (только 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 22-07-2018 04:51:00
Москва-3 22-07-2018 04:56:00 1 мин 22-07-2018 04:57:00 6 м
Маленковская 22-07-2018 04:58:00 22-07-2018 04:58:00 1 м
Яуза 22-07-2018 05:01:00 1 мин 22-07-2018 05:02:00 4 м
Северянин 22-07-2018 05:05:00 1 мин 22-07-2018 05:06:00 4 м
Лосиноостровская 22-07-2018 05:08:00 1 мин 22-07-2018 05:09:00 3 м
Лось 22-07-2018 05:11:00 1 мин 22-07-2018 05:12:00 3 м
Перловская 22-07-2018 05:14:00 1 мин 22-07-2018 05:15:00 3 м
Тайнинская 22-07-2018 05:16:00 1 мин 22-07-2018 05:17:00 2 м
Мытищи 22-07-2018 05:20:00 1 мин 22-07-2018 05:21:00 4 м
Подлипки-Дачные 22-07-2018 05:26:00 1 мин 22-07-2018 05:27:00 6 м
Болшево 22-07-2018 05:33:00 6 мин 22-07-2018 05:39:00 12 м
Фабрика 1 Мая 22-07-2018 05:42:00 1 мин 22-07-2018 05:43:00 4 м
Зелёный Бор 22-07-2018 05:48:00 4 мин 22-07-2018 05:52:00 9 м
Ивантеевка-2 22-07-2018 05:53:00 1 мин 22-07-2018 05:54:00 2 м
Ивантеевка 22-07-2018 05:56:00 1 мин 22-07-2018 05:57:00 3 м
Детская 22-07-2018 05:59:00 1 мин 22-07-2018 06:00:00 3 м
Фрязино-Тов. 22-07-2018 06:04:00 1 мин 22-07-2018 06:05:00 5 м
Фрязино-Пасс. 22-07-2018 06:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 17-12-2018 00:35:00 17-12-2018 01:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 17-12-2018 04:50:00 17-12-2018 06:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 17-12-2018 05:14:00 17-12-2018 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 17-12-2018 05:42:00 17-12-2018 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 17-12-2018 06:05:00 17-12-2018 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 17-12-2018 06:22:00 17-12-2018 07:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 17-12-2018 06:46:00 17-12-2018 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 17-12-2018 07:12:00 17-12-2018 08:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 17-12-2018 07:50:00 17-12-2018 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 17-12-2018 08:14:00 17-12-2018 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 17-12-2018 08:44:00 17-12-2018 10:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 17-12-2018 09:08:00 17-12-2018 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 17-12-2018 09:32:00 17-12-2018 10:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 17-12-2018 12:20:00 17-12-2018 13:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 17-12-2018 13:17:00 17-12-2018 14:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 17-12-2018 14:04:00 17-12-2018 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 17-12-2018 14:49:00 17-12-2018 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 17-12-2018 15:33:00 17-12-2018 16:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 17-12-2018 16:02:00 17-12-2018 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 17-12-2018 17:04:00 17-12-2018 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 17-12-2018 17:32:00 17-12-2018 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 17-12-2018 18:10:00 17-12-2018 19:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 17-12-2018 18:32:00 17-12-2018 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7302 17-12-2018 18:35:00 17-12-2018 19:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 17-12-2018 18:51:00 17-12-2018 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 17-12-2018 19:21:00 17-12-2018 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 17-12-2018 20:05:00 17-12-2018 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 17-12-2018 20:24:00 17-12-2018 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 17-12-2018 21:24:00 17-12-2018 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 17-12-2018 22:02:00 17-12-2018 23:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 17-12-2018 22:51:00 18-12-2018 00:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 17-12-2018 23:28:00 18-12-2018 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search