ss x
x

Электричка № 6804 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6804 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 14 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 14-01-2021 13:39:00
Рижская (Ленинградское направление) 14-01-2021 13:43:00 1 мин 14-01-2021 13:44:00 5 м
Останкино 14-01-2021 13:47:00 1 мин 14-01-2021 13:48:00 4 м
Петровско-Разумовская 14-01-2021 13:51:00 1 мин 14-01-2021 13:52:00 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 14-01-2021 13:53:00 1 мин 14-01-2021 13:54:00 2 м
Моссельмаш 14-01-2021 13:56:00 1 мин 14-01-2021 13:57:00 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 14-01-2021 13:59:00 1 мин 14-01-2021 14:00:00 3 м
Ховрино 14-01-2021 14:02:00 1 мин 14-01-2021 14:03:00 3 м
Левобережная 14-01-2021 14:04:00 1 мин 14-01-2021 14:05:00 2 м
Химки 14-01-2021 14:07:00 1 мин 14-01-2021 14:08:00 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 14-01-2021 14:12:00 1 мин 14-01-2021 14:13:00 5 м
Новоподрезково 14-01-2021 14:15:00 1 мин 14-01-2021 14:16:00 3 м
Подрезково 14-01-2021 14:17:00 1 мин 14-01-2021 14:18:00 2 м
Сходня 14-01-2021 14:21:00 1 мин 14-01-2021 14:22:00 4 м
Фирсановская 14-01-2021 14:24:00 1 мин 14-01-2021 14:25:00 3 м
Малино 14-01-2021 14:27:00 1 мин 14-01-2021 14:28:00 3 м
Крюково 14-01-2021 14:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 18-04-2021 00:38:00 18-04-2021 01:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 18-04-2021 01:07:00 18-04-2021 02:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 18-04-2021 04:33:00 18-04-2021 05:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6702 18-04-2021 05:12:00 18-04-2021 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 18-04-2021 05:15:00 18-04-2021 05:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6602 18-04-2021 05:20:00 18-04-2021 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 18-04-2021 05:31:00 18-04-2021 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 18-04-2021 06:13:00 18-04-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 18-04-2021 06:21:00 18-04-2021 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 18-04-2021 06:40:00 18-04-2021 07:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 18-04-2021 06:50:00 18-04-2021 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 7904 18-04-2021 06:58:00 18-04-2021 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 18-04-2021 07:03:00 18-04-2021 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 18-04-2021 07:22:00 18-04-2021 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 18-04-2021 07:35:00 18-04-2021 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 18-04-2021 07:43:00 18-04-2021 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 18-04-2021 07:55:00 18-04-2021 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 18-04-2021 07:59:00 18-04-2021 08:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 18-04-2021 08:04:00 18-04-2021 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 18-04-2021 08:16:00 18-04-2021 09:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 18-04-2021 08:21:00 18-04-2021 08:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 18-04-2021 08:31:00 18-04-2021 09:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7908 18-04-2021 08:43:00 18-04-2021 09:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 18-04-2021 08:46:00 18-04-2021 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 18-04-2021 08:51:00 18-04-2021 09:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 18-04-2021 09:02:00 18-04-2021 09:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 18-04-2021 09:14:00 18-04-2021 09:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 18-04-2021 09:19:00 18-04-2021 10:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 18-04-2021 09:30:00 18-04-2021 10:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 18-04-2021 09:36:00 18-04-2021 10:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 18-04-2021 09:42:00 18-04-2021 10:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7930 18-04-2021 09:45:00 18-04-2021 10:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 18-04-2021 09:54:00 18-04-2021 10:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 18-04-2021 10:05:00 18-04-2021 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 18-04-2021 10:07:00 18-04-2021 10:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 18-04-2021 10:15:00 18-04-2021 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 18-04-2021 10:32:00 18-04-2021 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 18-04-2021 10:50:00 18-04-2021 11:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7944 18-04-2021 11:02:00 18-04-2021 11:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 18-04-2021 11:06:00 18-04-2021 11:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 18-04-2021 11:33:00 18-04-2021 12:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6710 18-04-2021 11:42:00 18-04-2021 12:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 18-04-2021 12:06:00 18-04-2021 12:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7912 18-04-2021 12:19:00 18-04-2021 12:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 18-04-2021 12:26:00 18-04-2021 13:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 18-04-2021 12:38:00 18-04-2021 13:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 18-04-2021 12:51:00 18-04-2021 13:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 18-04-2021 13:12:00 18-04-2021 13:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 18-04-2021 13:15:00 18-04-2021 13:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7914 18-04-2021 13:20:00 18-04-2021 13:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 18-04-2021 13:21:00 18-04-2021 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6610 18-04-2021 13:31:00 18-04-2021 14:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 18-04-2021 13:34:00 18-04-2021 14:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 18-04-2021 13:42:00 18-04-2021 14:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 18-04-2021 14:03:00 18-04-2021 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 18-04-2021 14:25:00 18-04-2021 15:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 18-04-2021 14:30:00 18-04-2021 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 18-04-2021 14:40:00 18-04-2021 15:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 18-04-2021 15:13:00 18-04-2021 15:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 18-04-2021 15:30:00 18-04-2021 16:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 18-04-2021 15:37:00 18-04-2021 16:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 18-04-2021 15:45:00 18-04-2021 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 18-04-2021 15:47:00 18-04-2021 16:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 18-04-2021 15:52:00 18-04-2021 16:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7350 18-04-2021 15:59:00 18-04-2021 16:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 18-04-2021 16:10:00 18-04-2021 17:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 18-04-2021 16:16:00 18-04-2021 16:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 18-04-2021 16:18:00 18-04-2021 17:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 18-04-2021 16:29:00 18-04-2021 17:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 18-04-2021 16:32:00 18-04-2021 17:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 18-04-2021 16:37:00 18-04-2021 17:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7920 18-04-2021 16:45:00 18-04-2021 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 18-04-2021 16:52:00 18-04-2021 17:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 18-04-2021 17:00:00 18-04-2021 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 18-04-2021 17:05:00 18-04-2021 17:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 18-04-2021 17:10:00 18-04-2021 18:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 18-04-2021 17:15:00 18-04-2021 18:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18-04-2021 17:31:00 18-04-2021 18:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 18-04-2021 17:37:00 18-04-2021 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 18-04-2021 17:52:00 18-04-2021 18:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 18-04-2021 17:58:00 18-04-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6718 18-04-2021 17:58:00 18-04-2021 18:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7932 18-04-2021 18:14:00 18-04-2021 18:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 18-04-2021 18:15:00 18-04-2021 19:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7924 18-04-2021 18:21:00 18-04-2021 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18-04-2021 18:33:00 18-04-2021 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18-04-2021 18:48:00 18-04-2021 19:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 18-04-2021 18:57:00 18-04-2021 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 18-04-2021 19:10:00 18-04-2021 20:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 18-04-2021 19:20:00 18-04-2021 20:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 18-04-2021 19:31:00 18-04-2021 20:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 18-04-2021 19:38:00 18-04-2021 20:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 18-04-2021 19:45:00 18-04-2021 20:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 18-04-2021 19:51:00 18-04-2021 20:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 18-04-2021 20:02:00 18-04-2021 20:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7572 18-04-2021 20:14:00 18-04-2021 20:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 18-04-2021 20:25:00 18-04-2021 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 18-04-2021 20:30:00 18-04-2021 21:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 18-04-2021 20:38:00 18-04-2021 21:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 18-04-2021 20:48:00 18-04-2021 21:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search