ss x
x

Электричка № 6804 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6804 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 14 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 14-01-2021 13:39:00
Рижская (Ленинградское направление) 14-01-2021 13:43:00 1 мин 14-01-2021 13:44:00 5 м
Останкино 14-01-2021 13:47:00 1 мин 14-01-2021 13:48:00 4 м
Петровско-Разумовская 14-01-2021 13:51:00 1 мин 14-01-2021 13:52:00 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 14-01-2021 13:53:00 1 мин 14-01-2021 13:54:00 2 м
Моссельмаш 14-01-2021 13:56:00 1 мин 14-01-2021 13:57:00 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 14-01-2021 13:59:00 1 мин 14-01-2021 14:00:00 3 м
Ховрино 14-01-2021 14:02:00 1 мин 14-01-2021 14:03:00 3 м
Левобережная 14-01-2021 14:04:00 1 мин 14-01-2021 14:05:00 2 м
Химки 14-01-2021 14:07:00 1 мин 14-01-2021 14:08:00 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 14-01-2021 14:12:00 1 мин 14-01-2021 14:13:00 5 м
Новоподрезково 14-01-2021 14:15:00 1 мин 14-01-2021 14:16:00 3 м
Подрезково 14-01-2021 14:17:00 1 мин 14-01-2021 14:18:00 2 м
Сходня 14-01-2021 14:21:00 1 мин 14-01-2021 14:22:00 4 м
Фирсановская 14-01-2021 14:24:00 1 мин 14-01-2021 14:25:00 3 м
Малино 14-01-2021 14:27:00 1 мин 14-01-2021 14:28:00 3 м
Крюково 14-01-2021 14:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 19-01-2021 00:38:00 19-01-2021 01:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 19-01-2021 01:07:00 19-01-2021 02:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 19-01-2021 04:30:00 19-01-2021 05:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 19-01-2021 05:12:00 19-01-2021 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 19-01-2021 05:15:00 19-01-2021 05:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 19-01-2021 05:20:00 19-01-2021 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 19-01-2021 05:31:00 19-01-2021 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 19-01-2021 05:40:00 19-01-2021 06:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 19-01-2021 06:13:00 19-01-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 19-01-2021 06:21:00 19-01-2021 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 19-01-2021 06:27:00 19-01-2021 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 19-01-2021 06:33:00 19-01-2021 07:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 19-01-2021 06:40:00 19-01-2021 07:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 19-01-2021 06:50:00 19-01-2021 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 19-01-2021 06:58:00 19-01-2021 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 19-01-2021 07:03:00 19-01-2021 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 19-01-2021 07:09:00 19-01-2021 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 19-01-2021 07:14:00 19-01-2021 08:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 19-01-2021 07:22:00 19-01-2021 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 19-01-2021 07:27:00 19-01-2021 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 19-01-2021 07:35:00 19-01-2021 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 19-01-2021 07:43:00 19-01-2021 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 19-01-2021 07:47:00 19-01-2021 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 19-01-2021 07:55:00 19-01-2021 08:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 19-01-2021 08:02:00 19-01-2021 08:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 19-01-2021 08:03:00 19-01-2021 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 19-01-2021 08:10:00 19-01-2021 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 19-01-2021 08:16:00 19-01-2021 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 19-01-2021 08:21:00 19-01-2021 08:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 19-01-2021 08:21:00 19-01-2021 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 19-01-2021 08:31:00 19-01-2021 09:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7942 19-01-2021 08:36:00 19-01-2021 09:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 19-01-2021 08:41:00 19-01-2021 09:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 19-01-2021 08:46:00 19-01-2021 09:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 19-01-2021 08:51:00 19-01-2021 09:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 19-01-2021 08:56:00 19-01-2021 09:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 19-01-2021 09:02:00 19-01-2021 09:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 19-01-2021 09:11:00 19-01-2021 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 19-01-2021 09:17:00 19-01-2021 10:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 19-01-2021 09:26:00 19-01-2021 10:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 19-01-2021 09:31:00 19-01-2021 10:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 19-01-2021 09:37:00 19-01-2021 10:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 19-01-2021 09:51:00 19-01-2021 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 19-01-2021 09:52:00 19-01-2021 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 19-01-2021 10:05:00 19-01-2021 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 19-01-2021 10:10:00 19-01-2021 10:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 19-01-2021 10:15:00 19-01-2021 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 19-01-2021 10:24:00 19-01-2021 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 19-01-2021 10:32:00 19-01-2021 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 19-01-2021 10:39:00 19-01-2021 11:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 19-01-2021 10:46:00 19-01-2021 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 19-01-2021 11:01:00 19-01-2021 11:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 19-01-2021 11:20:00 19-01-2021 11:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 19-01-2021 11:33:00 19-01-2021 12:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 19-01-2021 11:50:00 19-01-2021 12:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 19-01-2021 12:20:00 19-01-2021 12:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 19-01-2021 12:25:00 19-01-2021 13:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 19-01-2021 12:48:00 19-01-2021 13:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 19-01-2021 12:54:00 19-01-2021 13:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 19-01-2021 13:15:00 19-01-2021 13:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 19-01-2021 13:20:00 19-01-2021 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 19-01-2021 13:27:00 19-01-2021 14:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 19-01-2021 13:40:00 19-01-2021 14:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 19-01-2021 13:45:00 19-01-2021 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 19-01-2021 14:03:00 19-01-2021 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 19-01-2021 14:25:00 19-01-2021 15:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 19-01-2021 14:30:00 19-01-2021 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 19-01-2021 14:48:00 19-01-2021 15:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 19-01-2021 15:13:00 19-01-2021 15:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 19-01-2021 15:26:00 19-01-2021 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 19-01-2021 15:35:00 19-01-2021 16:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 19-01-2021 15:45:00 19-01-2021 16:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 19-01-2021 15:45:00 19-01-2021 16:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 19-01-2021 15:59:00 19-01-2021 16:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 19-01-2021 16:09:00 19-01-2021 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 19-01-2021 16:12:00 19-01-2021 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 19-01-2021 16:25:00 19-01-2021 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 19-01-2021 16:31:00 19-01-2021 17:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 19-01-2021 16:32:00 19-01-2021 17:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 19-01-2021 16:37:00 19-01-2021 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 19-01-2021 16:45:00 19-01-2021 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 19-01-2021 16:55:00 19-01-2021 17:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 19-01-2021 17:00:00 19-01-2021 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 19-01-2021 17:05:00 19-01-2021 17:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 19-01-2021 17:15:00 19-01-2021 18:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 19-01-2021 17:24:00 19-01-2021 18:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 19-01-2021 17:31:00 19-01-2021 18:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 19-01-2021 17:37:00 19-01-2021 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 19-01-2021 17:45:00 19-01-2021 18:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 19-01-2021 17:51:00 19-01-2021 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 19-01-2021 17:55:00 19-01-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 19-01-2021 17:58:00 19-01-2021 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 19-01-2021 18:09:00 19-01-2021 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 19-01-2021 18:09:00 19-01-2021 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7948 19-01-2021 18:14:00 19-01-2021 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 19-01-2021 18:19:00 19-01-2021 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 19-01-2021 18:25:00 19-01-2021 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 19-01-2021 18:30:00 19-01-2021 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19-01-2021 18:32:00 19-01-2021 19:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 19-01-2021 18:41:00 19-01-2021 19:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search