ss x
x

Электричка № 6804 Москва (Казанский вокзал) — Ботино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Ботино 142 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 39 мин.

Электричка № 6804 Москва (Казанский вокзал) — Ботино находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ботино (только 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 02-07-2018 06:26:00
Электрозаводская 02-07-2018 06:30:00 1 мин 02-07-2018 06:31:00 5 м
Сортировочная 02-07-2018 06:33:00 1 мин 02-07-2018 06:34:00 3 м
Новая 02-07-2018 06:35:00 1 мин 02-07-2018 06:36:00 2 м
Фрезер 02-07-2018 06:38:00 2 мин 02-07-2018 06:40:00 4 м
Перово 02-07-2018 06:41:00 1 мин 02-07-2018 06:42:00 2 м
Плющево 02-07-2018 06:43:00 1 мин 02-07-2018 06:44:00 2 м
Вешняки 02-07-2018 06:46:00 1 мин 02-07-2018 06:47:00 3 м
Выхино 02-07-2018 06:49:00 1 мин 02-07-2018 06:50:00 3 м
Косино 02-07-2018 06:52:00 1 мин 02-07-2018 06:53:00 3 м
Ухтомская 02-07-2018 06:55:00 1 мин 02-07-2018 06:56:00 3 м
Люберцы 1 02-07-2018 06:59:00 1 мин 02-07-2018 07:00:00 4 м
Люберцы 2 02-07-2018 07:03:00 1 мин 02-07-2018 07:04:00 4 м
Коренёво 02-07-2018 07:08:00 1 мин 02-07-2018 07:09:00 5 м
Овражки 02-07-2018 07:12:00 1 мин 02-07-2018 07:13:00 4 м
Родники 02-07-2018 07:15:00 1 мин 02-07-2018 07:16:00 3 м
Вялки 02-07-2018 07:18:00 1 мин 02-07-2018 07:19:00 3 м
Хрипань 02-07-2018 07:22:00 1 мин 02-07-2018 07:23:00 4 м
41 км 02-07-2018 07:25:00 1 мин 02-07-2018 07:26:00 3 м
Донино 02-07-2018 07:29:00 1 мин 02-07-2018 07:30:00 4 м
49 км 02-07-2018 07:32:00 1 мин 02-07-2018 07:33:00 3 м
52 км 02-07-2018 07:35:00 1 мин 02-07-2018 07:36:00 3 м
Григорово 02-07-2018 07:38:00 1 мин 02-07-2018 07:39:00 3 м
55 км 02-07-2018 07:41:00 1 мин 02-07-2018 07:42:00 3 м
Гжель 02-07-2018 07:44:00 1 мин 02-07-2018 07:45:00 3 м
Игнатьево 02-07-2018 07:48:00 1 мин 02-07-2018 07:49:00 4 м
Кузяево 02-07-2018 07:51:00 1 мин 02-07-2018 07:52:00 3 м
Шевлягино 02-07-2018 07:55:00 1 мин 02-07-2018 07:56:00 4 м
73 км 02-07-2018 08:00:00 1 мин 02-07-2018 08:01:00 5 м
Анциферово 02-07-2018 08:04:00 1 мин 02-07-2018 08:05:00 4 м
Подосинки 02-07-2018 08:08:00 1 мин 02-07-2018 08:09:00 4 м
Куровская 02-07-2018 08:15:00 4 мин 02-07-2018 08:19:00 10 м
90 км 02-07-2018 08:22:00 1 мин 02-07-2018 08:23:00 4 м
95 км 02-07-2018 08:26:00 1 мин 02-07-2018 08:27:00 4 м
Авсюнино 02-07-2018 08:31:00 1 мин 02-07-2018 08:32:00 5 м
Заполицы 02-07-2018 08:37:00 1 мин 02-07-2018 08:38:00 6 м
Запутная 02-07-2018 08:42:00 1 мин 02-07-2018 08:43:00 5 м
Шатурторф 02-07-2018 08:47:00 1 мин 02-07-2018 08:48:00 5 м
Шатура 02-07-2018 08:55:00 1 мин 02-07-2018 08:56:00 8 м
Ботино 02-07-2018 09:00:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ботино на карте:




Кроме электрички № 6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 18-12-2018 06:24:00 18-12-2018 08:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Кривандино 6808 18-12-2018 07:38:00 18-12-2018 10:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 18-12-2018 08:36:00 18-12-2018 11:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 18-12-2018 13:16:00 18-12-2018 15:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 18-12-2018 15:09:00 18-12-2018 17:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 18-12-2018 15:50:00 18-12-2018 18:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 18-12-2018 16:41:00 18-12-2018 19:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 18-12-2018 17:32:00 18-12-2018 20:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18-12-2018 18:24:00 18-12-2018 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 18-12-2018 19:45:00 18-12-2018 22:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 18-12-2018 20:45:00 18-12-2018 23:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 18-12-2018 22:18:00 19-12-2018 01:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search