ss x
ss x
x

Электричка № 6804 Москва (Казанский вокзал) — Ботино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Ботино 142 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 39 мин.

Электричка № 6804 Москва (Казанский вокзал) — Ботино находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ботино (только 2 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::02-07-2018 06:26:00
Электрозаводская02-07-2018 06:30:001 мин02-07-2018 06:31:005 м
Сортировочная02-07-2018 06:33:001 мин02-07-2018 06:34:003 м
Новая02-07-2018 06:35:001 мин02-07-2018 06:36:002 м
Фрезер02-07-2018 06:38:002 мин02-07-2018 06:40:004 м
Перово02-07-2018 06:41:001 мин02-07-2018 06:42:002 м
Плющево02-07-2018 06:43:001 мин02-07-2018 06:44:002 м
Вешняки02-07-2018 06:46:001 мин02-07-2018 06:47:003 м
Выхино02-07-2018 06:49:001 мин02-07-2018 06:50:003 м
Косино02-07-2018 06:52:001 мин02-07-2018 06:53:003 м
Ухтомская02-07-2018 06:55:001 мин02-07-2018 06:56:003 м
Люберцы 102-07-2018 06:59:001 мин02-07-2018 07:00:004 м
Люберцы 202-07-2018 07:03:001 мин02-07-2018 07:04:004 м
Коренёво02-07-2018 07:08:001 мин02-07-2018 07:09:005 м
Овражки02-07-2018 07:12:001 мин02-07-2018 07:13:004 м
Родники02-07-2018 07:15:001 мин02-07-2018 07:16:003 м
Вялки02-07-2018 07:18:001 мин02-07-2018 07:19:003 м
Хрипань02-07-2018 07:22:001 мин02-07-2018 07:23:004 м
41 км02-07-2018 07:25:001 мин02-07-2018 07:26:003 м
Донино02-07-2018 07:29:001 мин02-07-2018 07:30:004 м
49 км02-07-2018 07:32:001 мин02-07-2018 07:33:003 м
52 км02-07-2018 07:35:001 мин02-07-2018 07:36:003 м
Григорово02-07-2018 07:38:001 мин02-07-2018 07:39:003 м
55 км02-07-2018 07:41:001 мин02-07-2018 07:42:003 м
Гжель02-07-2018 07:44:001 мин02-07-2018 07:45:003 м
Игнатьево02-07-2018 07:48:001 мин02-07-2018 07:49:004 м
Кузяево02-07-2018 07:51:001 мин02-07-2018 07:52:003 м
Шевлягино02-07-2018 07:55:001 мин02-07-2018 07:56:004 м
73 км02-07-2018 08:00:001 мин02-07-2018 08:01:005 м
Анциферово02-07-2018 08:04:001 мин02-07-2018 08:05:004 м
Подосинки02-07-2018 08:08:001 мин02-07-2018 08:09:004 м
Куровская02-07-2018 08:15:004 мин02-07-2018 08:19:0010 м
90 км02-07-2018 08:22:001 мин02-07-2018 08:23:004 м
95 км02-07-2018 08:26:001 мин02-07-2018 08:27:004 м
Авсюнино02-07-2018 08:31:001 мин02-07-2018 08:32:005 м
Заполицы02-07-2018 08:37:001 мин02-07-2018 08:38:006 м
Запутная02-07-2018 08:42:001 мин02-07-2018 08:43:005 м
Шатурторф02-07-2018 08:47:001 мин02-07-2018 08:48:005 м
Шатура02-07-2018 08:55:001 мин02-07-2018 08:56:008 м
Ботино02-07-2018 09:00:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ботино на карте:




Кроме электрички № 6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680418-08-2018 06:26:0018-08-2018 09:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680618-08-2018 07:05:0018-08-2018 09:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680818-08-2018 07:38:0018-08-2018 10:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681618-08-2018 08:36:0018-08-2018 11:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти682418-08-2018 10:30:0018-08-2018 13:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683018-08-2018 13:20:0018-08-2018 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683418-08-2018 15:03:0018-08-2018 17:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684018-08-2018 16:40:0018-08-2018 19:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684418-08-2018 17:34:0018-08-2018 20:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684618-08-2018 18:25:0018-08-2018 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти685218-08-2018 19:47:0018-08-2018 22:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686018-08-2018 20:47:0018-08-2018 23:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686418-08-2018 22:18:0019-08-2018 01:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search