ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6804 Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6804 Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Металлист — :: 14:15
Северный 14:20 1 мин 14:21 6 м
Абабково 14:32 1 мин 14:33 12 м
Ворсма 14:38 1 мин 14:39 6 м
50 км 14:48 1 мин 14:49 10 м
Убежицы 14:54 1 мин 14:55 6 м
Выболово 15:01 1 мин 15:02 7 м
Кожевенное 15:09 1 мин 15:10 8 м
Стрелково 15:21 1 мин 15:22 12 м
Ефимьево 15:26 1 мин 15:27 5 м
Копнино 15:34 1 мин 15:35 8 м
Буревестник 15:39 1 мин 15:40 5 м
Окская 15:50 1 мин 15:51 11 м
Сартаково 15:53 1 мин 15:54 3 м
Нижний Новгород (Стригино) 15:59 1 мин 16:00 6 м
Петряевка 16:05 1 мин 16:06 6 м
Кондукторская 16:14 1 мин 16:15 9 м
Нижний Новгород-сортировочный 16:17 1 мин 16:18 3 м
435 км 16:20 1 мин 16:21 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:30 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Металлист Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6802 06:15 08:25
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6804 14:15 16:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search