ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6804 Мариуполь — Волноваха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6804 Мариуполь — Волноваха находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Волноваха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 07:00
1261 км 07:07 1 мин 07:08 8 м
Заводская Площадка 07:13 1 мин 07:14 6 м
1256 км 07:19 1 мин 07:20 6 м
Сартана 07:31 1 мин 07:32 12 м
1253 км 07:34 1 мин 07:35 3 м
1249 км 07:39 1 мин 07:40 5 м
1248 км 07:42 1 мин 07:43 3 м
1246 км 07:46 1 мин 07:47 4 м
Асланово 07:59 1 мин 08:00 13 м
Приовражное 08:02 1 мин 08:03 3 м
1238 км 08:06 1 мин 08:07 4 м
Кальчик 08:15 1 мин 08:16 9 м
1234 км 08:18 1 мин 08:19 3 м
1230 км 08:22 1 мин 08:23 4 м
Кичиксу 08:27 1 мин 08:28 5 м
Каменка 08:33 1 мин 08:34 6 м
1217 км 08:38 1 мин 08:39 5 м
Карань 08:53 1 мин 08:54 15 м
Полковое 08:59 1 мин 09:00 6 м
Тавла 09:05 1 мин 09:06 6 м
1199 км 09:12 1 мин 09:13 7 м
Волноваха 09:51 — :: 38 м

Схема маршрута движения электричек Мариуполь Волноваха на карте:

Кроме электрички № 6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Волноваха 6804 07:00 09:51
Мариуполь — Волноваха 6802 17:15 19:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search