ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6804 Кусково — Электрогорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6804 Кусково — Электрогорск находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кусково — Электрогорск (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кусково — :: 07:15
Новогиреево 07:17 1 мин 07:18 3 м
Реутов 07:20 1 мин 07:21 3 м
Никольское 07:24 1 мин 07:25 4 м
Салтыковская 07:27 1 мин 07:28 3 м
Кучино 07:31 1 мин 07:32 4 м
Железнодорожная 07:38 2 мин 07:40 8 м
Чёрное 07:43 1 мин 07:44 4 м
Заря 07:46 1 мин 07:47 3 м
Купавна 07:50 1 мин 07:51 4 м
33 км 07:53 1 мин 07:54 3 м
Электроугли 07:57 1 мин 07:58 4 м
43 км 08:02 1 мин 08:03 5 м
Храпуново 08:06 1 мин 08:07 4 м
Есино 08:09 1 мин 08:10 3 м
Фрязево 08:14 1 мин 08:15 5 м
Казанское 08:20 1 мин 08:21 6 м
Вохна 08:24 1 мин 08:25 4 м
Павловский Посад 08:28 1 мин 08:29 4 м
Ленская 08:32 1 мин 08:33 4 м
Ковригино 08:37 1 мин 08:38 5 м
14 км 08:45 1 мин 08:46 8 м
Электрогорск 08:52 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кусково Электрогорск на карте:

Кроме электрички № 6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:18 08:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:53 10:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 10:00 11:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:27 14:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:58 17:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:50 19:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19:03 20:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:40 22:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:56 23:30
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:39 00:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search