ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. находится в пути 3 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 16-06-2017 06:55:00
Олимпийская деревня 16-06-2017 06:59:00 1 мин 16-06-2017 07:00:00 5 м
Адлер 16-06-2017 07:08:00 1 мин 16-06-2017 07:09:00 9 м
Хоста 16-06-2017 07:22:00 1 мин 16-06-2017 07:23:00 14 м
Мацеста 16-06-2017 07:34:00 1 мин 16-06-2017 07:35:00 12 м
Сочи 16-06-2017 07:45:00 8 мин 16-06-2017 07:53:00 18 м
Мамайка 16-06-2017 07:54:00 16-06-2017 07:54:00 1 м
73 км 16-06-2017 08:06:00 1 мин 16-06-2017 08:07:00 13 м
Дагомыс 16-06-2017 08:10:00 1 мин 16-06-2017 08:11:00 4 м
Уч-Дере 16-06-2017 08:14:00 1 мин 16-06-2017 08:15:00 4 м
Горный Воздух 16-06-2017 08:18:00 1 мин 16-06-2017 08:19:00 4 м
Лоо 16-06-2017 08:23:00 2 мин 16-06-2017 08:25:00 6 м
Лесная 16-06-2017 08:29:00 1 мин 16-06-2017 08:30:00 5 м
Вардане 16-06-2017 08:33:00 1 мин 16-06-2017 08:34:00 4 м
Совхоз 16-06-2017 08:37:00 1 мин 16-06-2017 08:38:00 4 м
Якорная Щель 16-06-2017 08:42:00 2 мин 16-06-2017 08:44:00 6 м
Лазурный Берег 16-06-2017 08:46:00 1 мин 16-06-2017 08:47:00 3 м
Головинка 16-06-2017 08:50:00 1 мин 16-06-2017 08:51:00 4 м
Чемитоквадже 16-06-2017 09:03:00 4 мин 16-06-2017 09:07:00 16 м
ВВС 16-06-2017 09:12:00 1 мин 16-06-2017 09:13:00 6 м
Волконская 16-06-2017 09:16:00 1 мин 16-06-2017 09:17:00 4 м
Солоники 16-06-2017 09:22:00 1 мин 16-06-2017 09:23:00 6 м
Лазаревская 16-06-2017 09:28:00 1 мин 16-06-2017 09:29:00 6 м
Мамедова Щель 16-06-2017 09:30:00 16-06-2017 09:30:00 1 м
Аше 16-06-2017 09:39:00 1 мин 16-06-2017 09:40:00 10 м
Водопадный 16-06-2017 09:43:00 4 мин 16-06-2017 09:47:00 7 м
Голубая Дача 16-06-2017 09:49:00 1 мин 16-06-2017 09:50:00 3 м
Смена 16-06-2017 09:52:00 1 мин 16-06-2017 09:53:00 3 м
Дружба 16-06-2017 09:55:00 1 мин 16-06-2017 09:56:00 3 м
Макопсе 16-06-2017 09:57:00 1 мин 16-06-2017 09:58:00 2 м
Спутник 16-06-2017 09:59:00 16-06-2017 09:59:00 1 м
Магри 16-06-2017 10:07:00 1 мин 16-06-2017 10:08:00 9 м
Шепси 16-06-2017 10:12:00 1 мин 16-06-2017 10:13:00 5 м
Дедеркой 16-06-2017 10:17:00 1 мин 16-06-2017 10:18:00 5 м
Южный 16-06-2017 10:21:00 1 мин 16-06-2017 10:22:00 4 м
Гизель-Дере 16-06-2017 10:23:00 1 мин 16-06-2017 10:24:00 2 м
Весна 16-06-2017 10:26:00 1 мин 16-06-2017 10:27:00 3 м
Туапсе-Пасс. 16-06-2017 10:32:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Туапсе-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 31-07-2021 03:54:00 31-07-2021 07:17:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 31-07-2021 06:17:00 31-07-2021 09:57:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 31-07-2021 09:27:00 31-07-2021 13:09:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 31-07-2021 16:29:00 31-07-2021 19:50:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 31-07-2021 17:07:00 31-07-2021 19:59:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 31-07-2021 18:46:00 31-07-2021 22:16:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 31-07-2021 21:24:00 01-08-2021 01:03:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 31-07-2021 22:20:00 01-08-2021 01:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search