ss x
x

Электричка № 6804 Хабаровск-2 — Вяземская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6804 Хабаровск-2 — Вяземская находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-2 — Вяземская (только 25, 26, 27, 28 апреля, 2, 3, 4, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-2 — :: 25-04-2020 09:20:00
Рубероидный завод 25-04-2020 09:24:00 1 мин 25-04-2020 09:25:00 5 м
Стройка 25-04-2020 09:30:00 1 мин 25-04-2020 09:31:00 6 м
Красная Речка 25-04-2020 09:35:00 1 мин 25-04-2020 09:36:00 5 м
Дубрава 25-04-2020 09:38:00 1 мин 25-04-2020 09:39:00 3 м
Садовая 25-04-2020 09:43:00 1 мин 25-04-2020 09:44:00 5 м
Хехцир 25-04-2020 09:47:00 1 мин 25-04-2020 09:48:00 4 м
8557 км 25-04-2020 09:52:00 1 мин 25-04-2020 09:53:00 5 м
Корфовская 25-04-2020 09:57:00 1 мин 25-04-2020 09:58:00 5 м
Чирки 25-04-2020 10:04:00 1 мин 25-04-2020 10:05:00 7 м
8571 км 25-04-2020 10:07:00 1 мин 25-04-2020 10:08:00 3 м
Кругликово 25-04-2020 10:13:00 1 мин 25-04-2020 10:14:00 6 м
Верино 25-04-2020 10:27:00 1 мин 25-04-2020 10:28:00 14 м
Хор 25-04-2020 10:41:00 1 мин 25-04-2020 10:42:00 14 м
Хака 25-04-2020 10:47:00 1 мин 25-04-2020 10:48:00 6 м
Дормидонтовка 25-04-2020 10:55:00 1 мин 25-04-2020 10:56:00 8 м
Дубки 25-04-2020 11:01:00 1 мин 25-04-2020 11:02:00 6 м
Красицкий 25-04-2020 11:09:00 1 мин 25-04-2020 11:10:00 8 м
Садовый 25-04-2020 11:19:00 1 мин 25-04-2020 11:20:00 10 м
Вяземская 25-04-2020 11:28:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Хабаровск-2 Вяземская на карте:




Кроме электрички № 6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 29-09-2020 07:32:00 29-09-2020 09:40:00
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 29-09-2020 19:02:00 29-09-2020 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search