ss x
x

Электричка № 6804 Хабаровск-1 — Вяземская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6804 Хабаровск-1 — Вяземская находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Вяземская (ежедневно с 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 24-03-2020 09:00:00
Швейная фабрика 24-03-2020 09:07:00 1 мин 24-03-2020 09:08:00 8 м
Юбилейная 24-03-2020 09:10:00 1 мин 24-03-2020 09:11:00 3 м
Локомотивное депо 24-03-2020 09:13:00 1 мин 24-03-2020 09:14:00 3 м
Парк Гагарина 24-03-2020 09:16:00 1 мин 24-03-2020 09:17:00 3 м
Хабаровск-2 24-03-2020 09:19:00 1 мин 24-03-2020 09:20:00 3 м
Рубероидный завод 24-03-2020 09:24:00 1 мин 24-03-2020 09:25:00 5 м
Стройка 24-03-2020 09:30:00 1 мин 24-03-2020 09:31:00 6 м
Красная Речка 24-03-2020 09:35:00 1 мин 24-03-2020 09:36:00 5 м
Дубрава 24-03-2020 09:38:00 1 мин 24-03-2020 09:39:00 3 м
Садовая 24-03-2020 09:43:00 1 мин 24-03-2020 09:44:00 5 м
Хехцир 24-03-2020 09:47:00 1 мин 24-03-2020 09:48:00 4 м
8557 км 24-03-2020 09:52:00 1 мин 24-03-2020 09:53:00 5 м
Корфовская 24-03-2020 09:57:00 1 мин 24-03-2020 09:58:00 5 м
Чирки 24-03-2020 10:04:00 1 мин 24-03-2020 10:05:00 7 м
8571 км 24-03-2020 10:07:00 1 мин 24-03-2020 10:08:00 3 м
Кругликово 24-03-2020 10:13:00 1 мин 24-03-2020 10:14:00 6 м
Верино 24-03-2020 10:27:00 1 мин 24-03-2020 10:28:00 14 м
Хор 24-03-2020 10:41:00 1 мин 24-03-2020 10:42:00 14 м
Хака 24-03-2020 10:47:00 1 мин 24-03-2020 10:48:00 6 м
Дормидонтовка 24-03-2020 10:55:00 1 мин 24-03-2020 10:56:00 8 м
Дубки 24-03-2020 11:01:00 1 мин 24-03-2020 11:02:00 6 м
Красицкий 24-03-2020 11:09:00 1 мин 24-03-2020 11:10:00 8 м
Садовый 24-03-2020 11:19:00 1 мин 24-03-2020 11:20:00 10 м
Вяземская 24-03-2020 11:28:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Хабаровск-1 Вяземская на карте:




Кроме электрички № 6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 05-12-2020 07:12:00 05-12-2020 09:40:00
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 05-12-2020 18:42:00 05-12-2020 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search