ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6804 Байкал — Слюдянка-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6804 Байкал — Слюдянка-1 находится в пути 4 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Байкал — Слюдянка-1 (кроме ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Байкал — :: 24-06-2021 15:00:00
74 км (Малый Баранчик) 24-06-2021 15:05:00 1 мин 24-06-2021 15:06:00 6 м
79 км (Серебряный Ключ) 24-06-2021 15:17:00 1 мин 24-06-2021 15:18:00 12 м
80 км (Лиственничный) 24-06-2021 15:20:00 1 мин 24-06-2021 15:21:00 3 м
94 км (Речка Пыловка) 24-06-2021 15:58:00 1 мин 24-06-2021 15:59:00 38 м
98 км (Хвойная) 24-06-2021 16:11:00 1 мин 24-06-2021 16:12:00 13 м
Уланово 24-06-2021 16:14:00 4 мин 24-06-2021 16:18:00 6 м
102 км (Шумаха) 24-06-2021 16:28:00 4 мин 24-06-2021 16:32:00 14 м
Итальянская Стенка 24-06-2021 16:35:00 1 мин 24-06-2021 16:36:00 4 м
106 км (Ивановка) 24-06-2021 16:43:00 1 мин 24-06-2021 16:44:00 8 м
107 км (Пономарёвка) 24-06-2021 16:47:00 3 мин 24-06-2021 16:50:00 6 м
110 км (Половинная) 24-06-2021 16:58:00 4 мин 24-06-2021 17:02:00 12 м
Маритуй 24-06-2021 17:21:00 10 мин 24-06-2021 17:31:00 29 м
120 км (Речка Маритуйка) 24-06-2021 17:36:00 1 мин 24-06-2021 17:37:00 6 м
Киркирей (123 км) 24-06-2021 17:45:00 1 мин 24-06-2021 17:46:00 9 м
126 км (Колокольный) 24-06-2021 17:53:00 1 мин 24-06-2021 17:54:00 8 м
129 км (Баклань) 24-06-2021 18:02:00 5 мин 24-06-2021 18:07:00 13 м
134 км (Пыловка) 24-06-2021 18:20:00 3 мин 24-06-2021 18:23:00 16 м
137 км 24-06-2021 18:32:00 1 мин 24-06-2021 18:33:00 10 м
Шарыжалгай 24-06-2021 18:35:00 2 мин 24-06-2021 18:37:00 4 м
139 км (Малая Крутая Губа) 24-06-2021 18:41:00 3 мин 24-06-2021 18:44:00 7 м
149 км (Старая Ангасолка) 24-06-2021 19:10:00 4 мин 24-06-2021 19:14:00 30 м
154 км (Галерея Сосновая) 24-06-2021 19:22:00 1 мин 24-06-2021 19:23:00 9 м
Култук 24-06-2021 19:28:00 1 мин 24-06-2021 19:29:00 6 м
159 км 24-06-2021 19:34:00 1 мин 24-06-2021 19:35:00 6 м
Слюдянка-2 24-06-2021 19:39:00 1 мин 24-06-2021 19:40:00 5 м
Слюдянка-1 24-06-2021 19:50:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Байкал Слюдянка-1 на карте:




Кроме электрички № 6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Байкал — Слюдянка-1 6804 29-07-2021 15:00:00 29-07-2021 19:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search