ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6803 Волноваха — Мариуполь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6803 Волноваха — Мариуполь находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волноваха — Мариуполь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волноваха — :: 17:06
1199 км 17:10 1 мин 17:11 5 м
Тавла 17:16 1 мин 17:17 6 м
Полковое 17:23 1 мин 17:24 7 м
Карань 17:57 1 мин 17:58 34 м
1217 км 18:01 1 мин 18:02 4 м
Каменка 18:06 1 мин 18:07 5 м
Кичиксу 18:10 1 мин 18:11 4 м
1230 км 18:15 1 мин 18:16 5 м
1234 км 18:20 1 мин 18:21 5 м
Кальчик 18:35 1 мин 18:36 15 м
1238 км 18:39 1 мин 18:40 4 м
Приовражное 18:43 1 мин 18:44 4 м
Асланово 18:49 1 мин 18:50 6 м
1246 км 18:53 1 мин 18:54 4 м
1248 км 18:56 1 мин 18:57 3 м
1249 км 18:59 1 мин 19:00 3 м
1253 км 19:03 1 мин 19:04 4 м
Сартана 19:19 1 мин 19:20 16 м
1256 км 19:23 1 мин 19:24 4 м
Заводская Площадка 19:28 1 мин 19:29 5 м
1261 км 19:35 1 мин 19:36 7 м
Мариуполь 19:50 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Волноваха Мариуполь на карте:

Кроме электрички № 6803, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волноваха — Мариуполь 6801 07:00 09:44
Волноваха — Мариуполь 6803 17:06 19:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search