ss x
x

Электричка № 6803 Псков-1 — Скангали: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6803 Псков-1 — Скангали находится в пути 3 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Псков-1 — Скангали (пн, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Псков-1 — :: 14-03-2020 20:58:00
Псков-Туристский 14-03-2020 21:05:00 1 мин 14-03-2020 21:06:00 8 м
Черёха 14-03-2020 21:13:00 8 мин 14-03-2020 21:21:00 15 м
287 км 14-03-2020 21:28:00 1 мин 14-03-2020 21:29:00 8 м
Стремутка 14-03-2020 21:35:00 1 мин 14-03-2020 21:36:00 7 м
294 км 14-03-2020 21:40:00 1 мин 14-03-2020 21:41:00 5 м
Черская 14-03-2020 21:48:00 1 мин 14-03-2020 21:49:00 8 м
303 км 14-03-2020 21:55:00 1 мин 14-03-2020 21:56:00 7 м
308 км 14-03-2020 22:03:00 1 мин 14-03-2020 22:04:00 8 м
Дуловская 14-03-2020 22:08:00 2 мин 14-03-2020 22:10:00 6 м
Остров 14-03-2020 22:28:00 2 мин 14-03-2020 22:30:00 20 м
332 км 14-03-2020 22:37:00 1 мин 14-03-2020 22:38:00 8 м
Брянчаниново 14-03-2020 22:45:00 2 мин 14-03-2020 22:47:00 9 м
345 км 14-03-2020 22:53:00 1 мин 14-03-2020 22:54:00 7 м
Гольцево (349 км) 14-03-2020 23:00:00 1 мин 14-03-2020 23:01:00 7 м
Ритупе 14-03-2020 23:07:00 2 мин 14-03-2020 23:09:00 8 м
Пираги (358 км) 14-03-2020 23:10:00 14-03-2020 23:10:00 1 м
Пыталово 14-03-2020 23:27:00 24 мин 14-03-2020 23:51:00 41 м
Белкино 14-03-2020 23:59:00 2 мин 15-03-2020 00:01:00 10 м
Скангали 15-03-2020 00:25:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Псков-1 Скангали на карте:




Кроме электрички № 6803, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search