ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6803 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6803 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 18:35
435 км 18:42 1 мин 18:43 8 м
Нижний Новгород-сортировочный 18:45 1 мин 18:46 3 м
Кондукторская 18:48 1 мин 18:49 3 м
Петряевка 18:57 1 мин 18:58 9 м
Нижний Новгород (Стригино) 19:02 1 мин 19:03 5 м
Сартаково 19:08 1 мин 19:09 6 м
Окская 19:11 1 мин 19:12 3 м
Буревестник 19:18 1 мин 19:19 7 м
Копнино 19:23 1 мин 19:24 5 м
Ефимьево 19:31 1 мин 19:32 8 м
Стрелково 19:36 1 мин 19:37 5 м
Кожевенное 19:47 1 мин 19:48 11 м
Выболово 19:49 19:49 1 м
Убежицы 19:50 19:50 1 м
50 км 19:51 19:51 1 м
Ворсма 20:13 1 мин 20:14 23 м
Абабково 20:19 1 мин 20:20 6 м
Северный 20:30 1 мин 20:31 11 м
Металлист 20:40 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Металлист на карте:




Кроме электрички № 6803, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6803 18:35 20:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search