ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6803 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6803 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 19 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 19-01-2021 15:05:00
Малино 19-01-2021 15:11:00 1 мин 19-01-2021 15:12:00 7 м
Фирсановская 19-01-2021 15:14:00 1 мин 19-01-2021 15:15:00 3 м
Сходня 19-01-2021 15:18:00 1 мин 19-01-2021 15:19:00 4 м
Подрезково 19-01-2021 15:21:00 1 мин 19-01-2021 15:22:00 3 м
Новоподрезково 19-01-2021 15:23:00 1 мин 19-01-2021 15:24:00 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 19-01-2021 15:26:00 1 мин 19-01-2021 15:27:00 3 м
Химки 19-01-2021 15:31:00 1 мин 19-01-2021 15:32:00 5 м
Левобережная 19-01-2021 15:34:00 1 мин 19-01-2021 15:35:00 3 м
Ховрино 19-01-2021 15:36:00 1 мин 19-01-2021 15:37:00 2 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 19-01-2021 15:39:00 1 мин 19-01-2021 15:40:00 3 м
Моссельмаш 19-01-2021 15:42:00 1 мин 19-01-2021 15:43:00 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 19-01-2021 15:45:00 1 мин 19-01-2021 15:46:00 3 м
Петровско-Разумовская 19-01-2021 15:47:00 1 мин 19-01-2021 15:48:00 2 м
Останкино 19-01-2021 15:52:00 1 мин 19-01-2021 15:53:00 5 м
Рижская (Ленинградское направление) 19-01-2021 15:57:00 1 мин 19-01-2021 15:58:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 19-01-2021 16:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6803, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 28-09-2021 00:05:00 28-09-2021 00:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 28-09-2021 04:00:00 28-09-2021 04:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 28-09-2021 04:12:00 28-09-2021 05:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 28-09-2021 04:30:00 28-09-2021 05:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 28-09-2021 04:58:00 28-09-2021 05:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 28-09-2021 05:08:00 28-09-2021 06:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 28-09-2021 05:25:00 28-09-2021 06:20:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 28-09-2021 05:31:00 28-09-2021 06:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 28-09-2021 05:43:00 28-09-2021 06:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 28-09-2021 05:54:00 28-09-2021 06:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 28-09-2021 06:08:00 28-09-2021 06:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 28-09-2021 06:10:00 28-09-2021 07:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 28-09-2021 06:17:00 28-09-2021 07:07:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 28-09-2021 06:22:00 28-09-2021 07:21:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 28-09-2021 06:39:00 28-09-2021 07:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 28-09-2021 06:42:00 28-09-2021 07:18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 28-09-2021 06:45:00 28-09-2021 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 28-09-2021 06:49:00 28-09-2021 07:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 28-09-2021 06:52:00 28-09-2021 07:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 28-09-2021 06:56:00 28-09-2021 07:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 28-09-2021 06:59:00 28-09-2021 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 28-09-2021 07:04:00 28-09-2021 08:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 28-09-2021 07:10:00 28-09-2021 08:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 28-09-2021 07:14:00 28-09-2021 07:44:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 28-09-2021 07:17:00 28-09-2021 08:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 28-09-2021 07:22:00 28-09-2021 08:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 28-09-2021 07:29:00 28-09-2021 08:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 28-09-2021 07:34:00 28-09-2021 08:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 28-09-2021 07:35:00 28-09-2021 08:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 28-09-2021 07:40:00 28-09-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 28-09-2021 07:52:00 28-09-2021 08:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 28-09-2021 08:02:00 28-09-2021 09:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 28-09-2021 08:09:00 28-09-2021 08:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 28-09-2021 08:12:00 28-09-2021 09:10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 28-09-2021 08:14:00 28-09-2021 08:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 28-09-2021 08:20:00 28-09-2021 09:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 28-09-2021 08:29:00 28-09-2021 08:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 28-09-2021 08:35:00 28-09-2021 09:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 28-09-2021 08:45:00 28-09-2021 09:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 28-09-2021 08:53:00 28-09-2021 09:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 28-09-2021 08:56:00 28-09-2021 09:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 28-09-2021 09:08:00 28-09-2021 10:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 28-09-2021 09:16:00 28-09-2021 09:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 28-09-2021 09:20:00 28-09-2021 10:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 28-09-2021 09:22:00 28-09-2021 09:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 28-09-2021 09:27:00 28-09-2021 10:24:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 28-09-2021 09:35:00 28-09-2021 10:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 28-09-2021 09:52:00 28-09-2021 10:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 28-09-2021 09:52:00 28-09-2021 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 28-09-2021 09:58:00 28-09-2021 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 28-09-2021 10:08:00 28-09-2021 11:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 28-09-2021 10:14:00 28-09-2021 11:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 28-09-2021 10:37:00 28-09-2021 11:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 28-09-2021 10:46:00 28-09-2021 11:18:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 28-09-2021 11:03:00 28-09-2021 11:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 28-09-2021 11:08:00 28-09-2021 11:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 28-09-2021 11:13:00 28-09-2021 12:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 28-09-2021 11:33:00 28-09-2021 12:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 28-09-2021 11:56:00 28-09-2021 12:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7551 28-09-2021 12:02:00 28-09-2021 12:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 28-09-2021 12:04:00 28-09-2021 12:56:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 28-09-2021 12:11:00 28-09-2021 13:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 28-09-2021 12:12:00 28-09-2021 12:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 28-09-2021 12:30:00 28-09-2021 13:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 28-09-2021 12:53:00 28-09-2021 13:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 28-09-2021 15:23:00 28-09-2021 16:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 28-09-2021 15:27:00 28-09-2021 16:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 28-09-2021 15:29:00 28-09-2021 16:28:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 28-09-2021 15:38:00 28-09-2021 16:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 28-09-2021 15:44:00 28-09-2021 16:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 28-09-2021 15:47:00 28-09-2021 16:45:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 28-09-2021 15:59:00 28-09-2021 16:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 28-09-2021 16:04:00 28-09-2021 16:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 28-09-2021 16:12:00 28-09-2021 16:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 28-09-2021 16:13:00 28-09-2021 17:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 28-09-2021 16:20:00 28-09-2021 17:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 28-09-2021 16:24:00 28-09-2021 16:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 28-09-2021 16:27:00 28-09-2021 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 28-09-2021 16:41:00 28-09-2021 17:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 28-09-2021 16:48:00 28-09-2021 17:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 28-09-2021 17:06:00 28-09-2021 17:35:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 28-09-2021 17:08:00 28-09-2021 17:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 28-09-2021 17:15:00 28-09-2021 17:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 28-09-2021 17:16:00 28-09-2021 18:14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 28-09-2021 17:21:00 28-09-2021 17:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 28-09-2021 17:28:00 28-09-2021 18:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 28-09-2021 17:33:00 28-09-2021 18:08:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 28-09-2021 17:42:00 28-09-2021 18:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 28-09-2021 17:49:00 28-09-2021 18:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 28-09-2021 17:56:00 28-09-2021 18:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 28-09-2021 18:03:00 28-09-2021 19:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 28-09-2021 18:13:00 28-09-2021 18:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 28-09-2021 18:15:00 28-09-2021 19:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 28-09-2021 18:23:00 28-09-2021 19:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7351 28-09-2021 18:31:00 28-09-2021 19:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 28-09-2021 18:34:00 28-09-2021 19:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 28-09-2021 18:43:00 28-09-2021 19:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 28-09-2021 18:51:00 28-09-2021 19:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 28-09-2021 19:02:00 28-09-2021 19:35:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 28-09-2021 19:05:00 28-09-2021 20:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search