ss x
x

Электричка № 6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязино-Пасс. — :: 10-12-2016 05:08:00
Фрязино-Тов. 10-12-2016 05:09:00 1 мин 10-12-2016 05:10:00 2 м
Детская 10-12-2016 05:16:00 1 мин 10-12-2016 05:17:00 7 м
Ивантеевка 10-12-2016 05:18:00 1 мин 10-12-2016 05:19:00 2 м
Ивантеевка-2 10-12-2016 05:21:00 1 мин 10-12-2016 05:22:00 3 м
Зелёный Бор 10-12-2016 05:24:00 2 мин 10-12-2016 05:26:00 4 м
Фабрика 1 Мая 10-12-2016 05:31:00 1 мин 10-12-2016 05:32:00 6 м
Болшево 10-12-2016 05:35:00 1 мин 10-12-2016 05:36:00 4 м
Подлипки-Дачные 10-12-2016 05:41:00 1 мин 10-12-2016 05:42:00 6 м
Мытищи 10-12-2016 05:47:00 1 мин 10-12-2016 05:48:00 6 м
Тайнинская 10-12-2016 05:50:00 1 мин 10-12-2016 05:51:00 3 м
Перловская 10-12-2016 05:52:00 1 мин 10-12-2016 05:53:00 2 м
Лось 10-12-2016 05:55:00 1 мин 10-12-2016 05:56:00 3 м
Лосиноостровская 10-12-2016 05:58:00 1 мин 10-12-2016 05:59:00 3 м
Северянин 10-12-2016 06:01:00 1 мин 10-12-2016 06:02:00 3 м
Яуза 10-12-2016 06:04:00 1 мин 10-12-2016 06:05:00 3 м
Маленковская 10-12-2016 06:06:00 1 мин 10-12-2016 06:07:00 2 м
Москва-3 10-12-2016 06:09:00 1 мин 10-12-2016 06:10:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 10-12-2016 06:17:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фрязино-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6803, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 22-09-2020 04:31:00 22-09-2020 05:45:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 22-09-2020 05:07:00 22-09-2020 06:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 22-09-2020 05:32:00 22-09-2020 06:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 22-09-2020 06:05:00 22-09-2020 06:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 22-09-2020 06:23:00 22-09-2020 07:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 22-09-2020 06:44:00 22-09-2020 08:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 22-09-2020 07:05:00 22-09-2020 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 22-09-2020 07:27:00 22-09-2020 08:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 22-09-2020 07:48:00 22-09-2020 09:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 22-09-2020 08:09:00 22-09-2020 09:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 22-09-2020 08:31:00 22-09-2020 09:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 22-09-2020 08:50:00 22-09-2020 10:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 22-09-2020 09:29:00 22-09-2020 10:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 22-09-2020 10:10:00 22-09-2020 11:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 22-09-2020 10:32:00 22-09-2020 11:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 22-09-2020 12:38:00 22-09-2020 13:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 22-09-2020 13:56:00 22-09-2020 15:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 22-09-2020 14:41:00 22-09-2020 15:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 22-09-2020 15:30:00 22-09-2020 16:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 22-09-2020 16:09:00 22-09-2020 17:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 22-09-2020 16:56:00 22-09-2020 18:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 22-09-2020 17:19:00 22-09-2020 18:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 22-09-2020 17:56:00 22-09-2020 19:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 22-09-2020 18:30:00 22-09-2020 19:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 22-09-2020 19:09:00 22-09-2020 20:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 22-09-2020 19:31:00 22-09-2020 20:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7253 22-09-2020 20:01:00 22-09-2020 20:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 22-09-2020 20:20:00 22-09-2020 21:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 22-09-2020 20:42:00 22-09-2020 21:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 22-09-2020 20:58:00 22-09-2020 22:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 22-09-2020 21:40:00 22-09-2020 22:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 22-09-2020 21:59:00 22-09-2020 23:16:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 22-09-2020 22:51:00 23-09-2020 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search