ss x
x

Электричка № 6803 Апрелевка — Кресты: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Апрелевка и Кресты 44,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6803 Апрелевка — Кресты находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Кресты (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 27-03-2017 05:07:00
Дачная 27-03-2017 05:08:00 27-03-2017 05:08:00 1 м
Алабино 27-03-2017 05:09:00 27-03-2017 05:09:00 1 м
Селятино 27-03-2017 05:14:00 1 мин 27-03-2017 05:15:00 6 м
Рассудово 27-03-2017 05:19:00 1 мин 27-03-2017 05:20:00 5 м
Ожигово 27-03-2017 05:21:00 27-03-2017 05:21:00 1 м
Бекасово-1 27-03-2017 05:34:00 1 мин 27-03-2017 05:35:00 14 м
Посёлок Киевский 27-03-2017 05:38:00 1 мин 27-03-2017 05:39:00 4 м
Бекасово-сортировочное 27-03-2017 05:40:00 1 мин 27-03-2017 05:41:00 2 м
Бекасово-центральное 27-03-2017 05:43:00 1 мин 27-03-2017 05:44:00 3 м
240 км 27-03-2017 05:46:00 1 мин 27-03-2017 05:47:00 3 м
241 км 27-03-2017 05:49:00 1 мин 27-03-2017 05:50:00 3 м
Мачихино 27-03-2017 05:54:00 1 мин 27-03-2017 05:55:00 5 м
250 км 27-03-2017 05:59:00 1 мин 27-03-2017 06:00:00 5 м
252 км 27-03-2017 06:02:00 1 мин 27-03-2017 06:03:00 3 м
Кресты 27-03-2017 06:08:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Кресты на карте:




Кроме электрички № 6803, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 02-04-2020 09:28:00 02-04-2020 10:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 02-04-2020 16:08:00 02-04-2020 17:05:00
Апрелевка — Детково 6809 02-04-2020 17:27:00 02-04-2020 18:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search