ss x
x

Электричка № 6803/6951 Калининград-Южный — Светлогорск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6803/6951 Калининград-Южный — Светлогорск-1 находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 13-12-2020 08:00:00
Калининград-Северный 13-12-2020 08:07:00 2 мин 13-12-2020 08:09:00 9 м
Кутузово-Новое 13-12-2020 08:14:00 1 мин 13-12-2020 08:15:00 6 м
7 км 13-12-2020 08:21:00 1 мин 13-12-2020 08:22:00 7 м
Рябиновка 13-12-2020 08:26:00 1 мин 13-12-2020 08:27:00 5 м
Каштановка 13-12-2020 08:31:00 1 мин 13-12-2020 08:32:00 5 м
Муромское 13-12-2020 08:35:00 1 мин 13-12-2020 08:36:00 4 м
Сосновка 13-12-2020 08:40:00 1 мин 13-12-2020 08:41:00 5 м
Зеленоградск-новый 13-12-2020 08:47:00 13 мин 13-12-2020 09:00:00 19 м
Приморье 13-12-2020 09:02:00 1 мин 13-12-2020 09:03:00 3 м
Малиновка 13-12-2020 09:05:00 1 мин 13-12-2020 09:06:00 3 м
Сокольники-Новые 13-12-2020 09:08:00 1 мин 13-12-2020 09:09:00 3 м
Сокольники 13-12-2020 09:11:00 1 мин 13-12-2020 09:12:00 3 м
Рощино 13-12-2020 09:15:00 1 мин 13-12-2020 09:16:00 4 м
Куликово 13-12-2020 09:18:00 1 мин 13-12-2020 09:19:00 3 м
Пионерский Курорт 13-12-2020 09:26:00 1 мин 13-12-2020 09:27:00 8 м
Светлогорск-1 13-12-2020 09:33:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-1 на карте:




Кроме электрички № 6803/6951, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 18-04-2021 07:41:00 18-04-2021 08:40:00
Калининград-Южный — Светлогорск-1 6803/6951 18-04-2021 08:00:00 18-04-2021 09:33:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 18-04-2021 11:16:00 18-04-2021 12:06:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 18-04-2021 13:29:00 18-04-2021 14:23:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 18-04-2021 15:44:00 18-04-2021 16:40:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 18-04-2021 17:28:00 18-04-2021 18:24:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 18-04-2021 18:35:00 18-04-2021 19:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search