ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6803/6951 Калининград-Южный — Светлогорск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6803/6951 Калининград-Южный — Светлогорск-1 находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 08:00
Калининград-Северный 08:07 2 мин 08:09 9 м
Кутузово-Новое 08:14 1 мин 08:15 6 м
7 км 08:21 1 мин 08:22 7 м
Рябиновка 08:26 1 мин 08:27 5 м
Каштановка 08:31 1 мин 08:32 5 м
Муромское 08:35 1 мин 08:36 4 м
Сосновка 08:40 1 мин 08:41 5 м
Зеленоградск-новый 08:47 13 мин 09:00 19 м
Приморье 09:02 1 мин 09:03 3 м
Малиновка 09:05 1 мин 09:06 3 м
Сокольники-Новые 09:08 1 мин 09:09 3 м
Сокольники 09:11 1 мин 09:12 3 м
Рощино 09:15 1 мин 09:16 4 м
Куликово 09:18 1 мин 09:19 3 м
Пионерский Курорт 09:26 1 мин 09:27 8 м
Светлогорск-1 09:33 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-1 на карте:




Кроме электрички № 6803/6951, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 06:18 07:14
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 07:41 08:40
Калининград-Южный — Светлогорск-1 6803/6951 08:00 09:33
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 11:16 12:06
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 13:29 14:23
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 15:44 16:40
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 17:28 18:24
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 18:35 19:31
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6821/6961 20:00 21:41
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 20:26 21:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search