ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6803/6804 Дёма — Стерлитамак: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6803/6804 Дёма — Стерлитамак находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Стерлитамак (только 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 24-05-2021 14:25:00
Дема-южная 24-05-2021 14:36:00 1 мин 24-05-2021 14:37:00 12 м
Нижегородка 24-05-2021 14:41:00 1 мин 24-05-2021 14:42:00 5 м
Уршак 24-05-2021 14:50:00 1 мин 24-05-2021 14:51:00 9 м
21 км 24-05-2021 14:53:00 1 мин 24-05-2021 14:54:00 3 м
24 км 24-05-2021 14:57:00 1 мин 24-05-2021 14:58:00 4 м
Кабаково 24-05-2021 15:07:00 1 мин 24-05-2021 15:08:00 10 м
34 км 24-05-2021 15:13:00 1 мин 24-05-2021 15:14:00 6 м
Ибрагимовский 24-05-2021 15:17:00 1 мин 24-05-2021 15:18:00 4 м
42 км 24-05-2021 15:21:00 1 мин 24-05-2021 15:22:00 4 м
Карламан 24-05-2021 15:30:00 1 мин 24-05-2021 15:31:00 9 м
Сахарозаводской 24-05-2021 15:40:00 1 мин 24-05-2021 15:41:00 10 м
62 км 24-05-2021 15:47:00 1 мин 24-05-2021 15:48:00 7 м
Тазларово 24-05-2021 15:54:00 1 мин 24-05-2021 15:55:00 7 м
74 км 24-05-2021 16:02:00 1 мин 24-05-2021 16:03:00 8 м
Тюкунь 24-05-2021 16:09:00 1 мин 24-05-2021 16:10:00 7 м
84 км 24-05-2021 16:15:00 1 мин 24-05-2021 16:16:00 6 м
87 км 24-05-2021 16:19:00 1 мин 24-05-2021 16:20:00 4 м
91 км 24-05-2021 16:23:00 1 мин 24-05-2021 16:24:00 4 м
Нагадак 24-05-2021 16:26:00 1 мин 24-05-2021 16:27:00 3 м
95 км 24-05-2021 16:30:00 1 мин 24-05-2021 16:31:00 4 м
Белое Озеро 24-05-2021 16:38:00 1 мин 24-05-2021 16:39:00 8 м
Дарьино 24-05-2021 16:45:00 1 мин 24-05-2021 16:46:00 7 м
114 км 24-05-2021 16:53:00 1 мин 24-05-2021 16:54:00 8 м
115 км 24-05-2021 16:56:00 1 мин 24-05-2021 16:57:00 3 м
Усть-Зиган 24-05-2021 17:01:00 1 мин 24-05-2021 17:02:00 5 м
Куганак 24-05-2021 17:10:00 1 мин 24-05-2021 17:11:00 9 м
132 км 24-05-2021 17:17:00 1 мин 24-05-2021 17:18:00 7 м
Косяковка 24-05-2021 17:27:00 1 мин 24-05-2021 17:28:00 10 м
Стерлитамак 24-05-2021 17:39:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Стерлитамак на карте:




Кроме электрички № 6803/6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Кумертау 7103/7104 17-06-2021 09:41:00 17-06-2021 11:36:00
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 17-06-2021 14:25:00 17-06-2021 17:44:00
Уфа — Кумертау 7107/7108 17-06-2021 18:54:00 17-06-2021 20:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search