ss x
x

Электричка № 6803/6804/6122/6121 Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6803/6804/6122/6121 Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) (ежедневно с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 01-07-2020 09:18:00
Юровский 01-07-2020 09:38:00 7 мин 01-07-2020 09:45:00 27 м
Тамань-Пасс. 01-07-2020 10:38:00 1 мин 01-07-2020 10:39:00 54 м
Керчь 01-07-2020 11:18:00 27 мин 01-07-2020 11:45:00 1 ч 6 м
87 км 01-07-2020 11:46:00 01-07-2020 11:46:00 1 м
Багерово 01-07-2020 12:05:00 3 мин 01-07-2020 12:08:00 22 м
Чистополье 01-07-2020 12:23:00 2 мин 01-07-2020 12:25:00 17 м
Пресноводная 01-07-2020 12:26:00 01-07-2020 12:26:00 1 м
57 км 01-07-2020 12:27:00 01-07-2020 12:27:00 1 м
55 км 01-07-2020 12:28:00 01-07-2020 12:28:00 1 м
Останино 01-07-2020 12:55:00 8 мин 01-07-2020 13:03:00 35 м
Семь Колодезей 01-07-2020 13:15:00 2 мин 01-07-2020 13:17:00 14 м
Бранное Поле 01-07-2020 13:18:00 01-07-2020 13:18:00 1 м
Семисотка 01-07-2020 13:19:00 01-07-2020 13:19:00 1 м
Петрово 01-07-2020 13:20:00 01-07-2020 13:20:00 1 м
8 км 01-07-2020 13:21:00 01-07-2020 13:21:00 1 м
Владиславовка 01-07-2020 13:46:00 10 мин 01-07-2020 13:56:00 35 м
107 км 01-07-2020 13:57:00 01-07-2020 13:57:00 1 м
Айвазовская-Тов. 01-07-2020 13:58:00 01-07-2020 13:58:00 1 м
Айвазовская 01-07-2020 14:14:00 2 мин 01-07-2020 14:16:00 18 м
Феодосия 01-07-2020 14:25:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Анапа Феодосия на карте:




Кроме электрички № 6803/6804/6122/6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search