ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6803/6804/6122/6121 Анапа — Феодосия: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6803/6804/6122/6121 Анапа — Феодосия находится в пути 4 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Феодосия (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 09:18
Гостагаевская 09:26 1 мин 09:27 9 м
Юровский 09:38 7 мин 09:45 18 м
Красная Стрела 10:00 1 мин 10:01 16 м
Старотитаровка 10:12 1 мин 10:13 12 м
Вышестеблиевская 10:24 1 мин 10:25 12 м
Тамань-Пасс. 10:46 1 мин 10:47 22 м
Керчь-Южная Новый Парк 11:08 15 мин 11:23 36 м
Багеровский ров (87 км) 11:24 11:24 1 м
Багерово 11:41 1 мин 11:42 18 м
Чистополье 11:54 1 мин 11:55 13 м
Пресноводная 11:56 11:56 1 м
55 км 11:58 11:58 2 м
Останино 11:59 11:59 1 м
Семь Колодезей 12:31 2 мин 12:33 34 м
Бранное Поле 12:34 12:34 1 м
Семисотка 12:46 1 мин 12:47 13 м
Петрово 12:48 12:48 1 м
8 км 12:49 12:49 1 м
Владиславовка 13:05 10 мин 13:15 26 м
107 км 13:16 13:16 1 м
Айвазовская-Тов. 13:17 13:17 1 м
Айвазовская 13:34 1 мин 13:35 18 м
Феодосия 13:45 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Анапа Феодосия на карте:




Кроме электрички № 6803/6804/6122/6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 09:18 13:45
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 19:55 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search