ss x
x

Электричка № 6802 Земцы — Ржев-Балтийский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6802 Земцы — Ржев-Балтийский находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Земцы — Ржев-Балтийский (только 2, 7, 9 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Земцы — :: 07-08-2019 13:20:00
354 км 07-08-2019 13:27:00 1 мин 07-08-2019 13:28:00 8 м
Подсосенка 07-08-2019 13:36:00 3 мин 07-08-2019 13:39:00 11 м
Нелидово 07-08-2019 13:50:00 5 мин 07-08-2019 13:55:00 16 м
Паникля 07-08-2019 14:06:00 1 мин 07-08-2019 14:07:00 12 м
Мостовая 07-08-2019 14:18:00 5 мин 07-08-2019 14:23:00 16 м
Ильмановка 07-08-2019 14:33:00 1 мин 07-08-2019 14:34:00 11 м
Оленино 07-08-2019 14:45:00 2 мин 07-08-2019 14:47:00 13 м
Махерово 07-08-2019 14:57:00 1 мин 07-08-2019 14:58:00 11 м
273 км 07-08-2019 15:04:00 1 мин 07-08-2019 15:05:00 7 м
Лошаки 07-08-2019 15:10:00 1 мин 07-08-2019 15:11:00 6 м
Чертолино 07-08-2019 15:18:00 1 мин 07-08-2019 15:19:00 8 м
Мончалово 07-08-2019 15:32:00 1 мин 07-08-2019 15:33:00 14 м
Муравьёво 07-08-2019 15:42:00 1 мин 07-08-2019 15:43:00 10 м
239 км 07-08-2019 15:49:00 1 мин 07-08-2019 15:50:00 7 м
Ржев-Балтийский 07-08-2019 15:57:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Земцы Ржев-Балтийский на карте:




Кроме электрички № 6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Русаново — Ржев-Балтийский 6808 26-09-2020 03:11:00 26-09-2020 06:23:00
Русаново — Ржев-Балтийский 6802 26-09-2020 13:20:00 26-09-2020 15:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search