ss x
x

Электричка № 6802 Столбцы — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6802 Столбцы — Минск (Институт Культуры) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск (Институт Культуры) (только 23, 24, 25, 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 25-09-2020 04:12:00
Темные Ляды 25-09-2020 04:17:00 1 мин 25-09-2020 04:18:00 6 м
Кучкуны 25-09-2020 04:21:00 1 мин 25-09-2020 04:22:00 4 м
Отцеда 25-09-2020 04:24:00 1 мин 25-09-2020 04:25:00 3 м
Колосово 25-09-2020 04:29:00 1 мин 25-09-2020 04:30:00 5 м
Мезиновка 25-09-2020 04:33:00 1 мин 25-09-2020 04:34:00 4 м
Асино 25-09-2020 04:37:00 1 мин 25-09-2020 04:38:00 4 м
Энергетик 25-09-2020 04:41:00 1 мин 25-09-2020 04:42:00 4 м
Негорелое 25-09-2020 04:45:00 1 мин 25-09-2020 04:46:00 4 м
Клыповщина 25-09-2020 04:50:00 1 мин 25-09-2020 04:51:00 5 м
Дзержинск 25-09-2020 04:55:00 1 мин 25-09-2020 04:56:00 5 м
Койданово 25-09-2020 04:58:00 1 мин 25-09-2020 04:59:00 3 м
Станьково 25-09-2020 05:02:00 1 мин 25-09-2020 05:03:00 4 м
Пятигорье 25-09-2020 05:06:00 1 мин 25-09-2020 05:07:00 4 м
Бережа 25-09-2020 05:10:00 1 мин 25-09-2020 05:11:00 4 м
Фаниполь 25-09-2020 05:16:00 1 мин 25-09-2020 05:17:00 6 м
Волчковичи 25-09-2020 05:21:00 1 мин 25-09-2020 05:22:00 5 м
Птичь 25-09-2020 05:25:00 1 мин 25-09-2020 05:26:00 4 м
Помыслище 25-09-2020 05:30:00 1 мин 25-09-2020 05:31:00 5 м
Роща 25-09-2020 05:35:00 1 мин 25-09-2020 05:36:00 5 м
Курасовщина 25-09-2020 05:38:00 1 мин 25-09-2020 05:39:00 3 м
Столичный 25-09-2020 05:43:00 1 мин 25-09-2020 05:44:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 25-09-2020 05:49:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Столбцы Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 27-10-2020 05:17:00 27-10-2020 06:52:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 27-10-2020 05:54:00 27-10-2020 07:36:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 27-10-2020 06:40:00 27-10-2020 08:17:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 27-10-2020 07:23:00 27-10-2020 08:39:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 27-10-2020 08:54:00 27-10-2020 10:24:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 27-10-2020 09:33:00 27-10-2020 11:28:00
Городея — Минск (Институт Культуры) 6822 27-10-2020 12:38:00 27-10-2020 14:25:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 27-10-2020 14:15:00 27-10-2020 16:04:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 27-10-2020 16:48:00 27-10-2020 18:18:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6836 27-10-2020 18:19:00 27-10-2020 19:56:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 27-10-2020 21:39:00 27-10-2020 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search